Общество

Какие страны понесут наибольшие потери из-за конфликта на Украине ???

Да уже понесли. Огромные потери в туристическом бизнесе той же Италии, Франции, Греции, Турции.
Отсутствие туристов из России стоило итальянским турфирмам многомиллионных потерь. Потери оборота составляют 90-95%. Раньше этот объем составлял восемь миллионов евро, сейчас он находится в пределах 120 тысяч
Страны Прибалтики в сфере туризма, спа-комплексы, гостиницы, музеи и другие места культурного отдыха лишатся примерно 40% дохода. Это связано с тем, что подавляющим большинством туристов в Литве, Латвии и Эстонии были именно россияне.

Отказ от российских энергоресурсов в Европе уже показывает результаты. Одного угля Европе надо 50 миллионов тонн, про газ вообще молчу. Деревообрабатывающая промышленность в застое , люди теряют работу, становится все больше безработных.
В связи с подорожанием энергоресурсов, со стремительной скоростью дорожает все, услуги, продукты, стоимость жилья.Люди в растерянности, работающие и то обращаются в организации где раздают продукты малоимущим, стараются питаться на бесплатных кухнях. А впереди зима, не топленые квартиры, холод добьет людей ,будет еще больше психических больных, обострятся хронические болезни, увеличится число суицидов.
Но самое страшное гибнут люди, старики , дети. Сколько останется сирот, молодых вдов, убитых горем матерей оплакивающих своих сыновей.
Позор , что славяне идут на поводу у неблаговидных стран. Братья убивают братьев. СТЫДНО И БОЛЬНО!
Выигравших не будет, все останутся у разбитого корыта.
Амангуль Раимбердиева
Лучший ответ
По живём -увидим.
Vladimir Vladimir
гейропейские ;)
Все по плану англосаксов. Плевать им на Украину. Хоть полностью будет разорена. Далее ЕС - обрушить конкурентов в торговле. Товары из Германии и Франции станут с лишком дорогие для потребителей. Затем сама Россия. Если не дойдет до ядерной войны. Британия и США вновь разжиреют за чужой счет.
Украина, и по итогу войны
Елена Кох
1) Украина
2) Россия
Украина-то понятно: война идёт на её территории. А вот Россия потеряет европейский рынок энергоресурсов, будет платить репарации и неопределённый срок будет обложена кучей санкций.
Екатерина Карпенко Репарации!))) Размечтались!))) От дохлого осла уши не хотите?)))
Не Россия, а ЕС потеряет дешевые энергоресурсы.
Россия УЖЕ заменила Европу на Азию.
Украина, Россия, ЕС из-за кризиса, Беларусь.