в семье карликов сын приводит невесту на полголовы ниже его самого, на что отец замечает: эдак мы до мышей дотра*аемся.
вот и получается что европейские лидеры уже дотра*алась до мышей.
в падении жизни в ФРГ виноват не канцлер, ни его команда, ни безответственная политика проводимая ими, а конфликт на Украине
Общество
*******
Шольц заявил, что немцы сталкиваются с последствиями конфликта на Украине во время покупок в продуктовом магазине
Олух Шольц является Марионеткой США, не слушай этого му ДАка.....
Немца найди там сперва
Проблема в том , что раньше мы могли дискредитировать власть с помощью оппозиции , критикующей действия правящей партии .Но сейчас Шольц помогает Украине , а парламентская оппозиция критикует его ---Мало помогаем ! На кого ставить и кого поддерживать в такой ситуации ? ( В.В.Путин )
Так пусть у Штайнмаера и спросит, зачем тот поддерживал украинский переворот. Кресла то рядом вроде.
Россияне сталкиваются каждый день с 24 фев
Ты в Германии хоть раз было, уровень их жизни видело? Чучело вечное)))
Оксана Ширшнева
Там халява уже кончилась, а вместе с ней и уровень. Вот чудная...
Мои мариупольские друзья чей город Россия сравняла с землёй, беженцы в Германии, говорят что немцы чувствуют себя отлично ,ездят на машинах погулять в парке, пешком ходят Только наши беженцы. Россия в Мариуполе стреляла по домам с мирными жителями даже не задумываясь
Оксана Ширшнева
Российский город Мариуполь почти полностью восстановлен, после варварских обстрелов "защитников укроины". Сегодня воины свита равняют с землёй русский город Херсон.
Россия вернула немцам ГДР , почему США не вернёт ФРГ? Германия должна быть свободной страной кормить своих детей , а не американские развлечения.
Лично Шольц трудностей и угрызений совести не испытывает..
Все-таки немного история поменялась. Во времена Второй Мировой войны немцы использовали украинских карателей как вспомогательных полицаев - в своих интересах, чтобы облегчить работу самих немцев. А теперь украинские каратели отягощают жизнь немцев, и теперь немцы работают чтобы прокормить украинских карателей. Шольц явно не для блага Германии работает, а за интересы США. Немцы разумный народ вроде, неужели западная пропаганда и одолевающий реваншизм им настолько застелили глаза, что они это не замечают.