Общество
Канцлер ФРГ Шольц заявил об отказе Запада и украины принимать навязанный Россией мир Что скажете ?
Не хотят они мира
их не спрашивают.принуждение к миру существует
Дураки сэр. Они хотят уничтожить Донбасс.
а какое дело Штольцу до наших дел? у него в Германии нашей армии пока нет? ну и спите с миром товарищ Штольц.
Наше дело предложить...
Плевать на них, чего они хотят. А мы их спрашивать не будем, что они будут принимать, а что нет. Просто будем делать то, что считаем нужным.
Это ВОЙНА между НАТО и Россией. Победитель будет один через несколько лет. Кто - вопрос.
Никто не будет заставлять "западный мир" и Украину принимать мир на условиях России. Работаем до капитуляции Зеленского и расположения Украины в Галиции и Закарпатье. А далее живете в своем мире, а Россия - в своем. Сунетесь - ждите денацификацию!
Что за проблема. Пусть живут в мире, созданном ими (или для них третьими сторонами). Если бывают люди-бомжи, почему бы не быть странам-бомжам...
Не хотят ,мы настаивать не станем )))
что тут говорить,у России свой путь и мир свой
Ливерная колбаса она и есть ливерная... че с неё взять то.)
В 1945 году Германия и украина то же были против мира на условиях СССР. Ничего... привыкли.
у многоходовщиков снова пошло что то не так?
думаю пора прийти к шольцу и убедить его что он не прав....
Запад вообще не должен иметь право голоса за то, что поддерживает бaндepoвcкую Украину.