Общество
.
Шольц заявил, что планирует в ближайшее время поговорить по телефону с Путиным. Это с какого Перепуга ?

потребует от путина платить гибель леопардов - он это не планировал.
А чего этот гитлерюгенд еще изволит?
Под Воронежом для таких как он есть хорошое кладбище! И не одно!
Лучше пусть поговорит с ливерной сосиской и со своим ошком
Путин не планирует говорить с шольцом))
Политики разных стран всегда общаются, так с какого перепуга Шольцу не общаться? Тема у Европы одна, ищут пути прекращения СВО,
Не будет! Потому что Песков сказал, что до окончания СВО у Путина в календаре не запланирован этот телефонный разговор с ним!
Путину не скажут,что он звонит
Mарина Авраменко
Бумажки хватило....)))
Опасается чтобы наши парни по старой привычке в Берлин не вошли...
Он постоянно об этом говорит. И в марте говорил, и в мае. В апреле судя по всему перерыв сделал, но может это я просто пропустил.
Так что ничего экстраординарного не вижу: Шольц как Шольц
а трубку никто не берёт... все заняты, не до ливерной колбасы...
Чтобы Путин перестал уничтожать наступление Украины
Чтоб прекратил сво
100 евро посулит, чтобы подбитый леопард не показывали,
а ещё 1000 даст, если не ковыряясь в немецкое посольство отбуксируют
Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов. Ницше
Политик должен уметь создавать у своего противника впечатление, что у него (т. е. у противника) есть пространство для маневра. "а давайте поговорим!", "а вот этот вариант тоже вроде бы ничего". В то время как военные при этом должны максимально пространство для маневра сжимать, загоняя соперника в нужный им коридор действий.
Если при этом нужно показать что ты готов идти на сговор? Да не проблема. Наверное, смотрели фильмы, где вооруженных людей пытаются выкурить из занятого здания: один забалтывает, предлагая всякие переговорные варианты, другие окружают здание, рассаживают снайперов.
Шольц - политик. Молоть языком - одно из его професссиональных качеств. И он пока что демонстрирует, что неплохо это делает.
После того как Президент России Владимир Владимирович Путин отметил лицемерие некоторых европейских партнёров и в частности авторитет Эмануэля Макрона после выпущенного ним дурацкого документального фильма попал под большое сомнение , образовалась свободная скажем такая ниша кто займёт роль переговорщика взаимоотношениях с Российской Федерацией между ЕС и Российской Федерацией. Поэтому Шольц и старается застолбить это место.
Поговорить по телефону с Макроном завершилось его крахом на политической арене, если внук фашиста хочет побалакать, отправится к Меркель на макароны.
Я не понимаю, но, может быть, ты великий волшебник в своем королевстве, может, твой отец был алхимиком.