Общество
Чего вы ждете от Путина в ближайшее время? На что надеетесь, на какие реформы?
Жду, что он раньше меня уедет на лафете.
Ждём, да... чтоб не было хуже
Путин заявил, что налоги нужно повышать
Илья Питалев / РИА НовостиПрезидент России Владимир Путин пояснил, что налоги и неналоговые платежи нужно повышать даже несмотря на то, что бюджет России исполняется с профицитом. Об этом он заявил в ходе ежегодной большой пресс-конференции.
Глава государства объяснил это тем, что бюджет нашей страны очень зависим от сырьевой составляющей, то есть от экспорта нефти и газа, поэтому нужно наращивать ненефтегазовые доходы.

чтоб разогнал вашу шайку побыстрее.
я жду что стадо баранов начнет думать своей головой, а не надеяться на путина
новых прорывов
Надеюсь что он сдохнет - это была бы самая лучшая реформа
Насмешил.
я с 2012г. ниначто уже не надеюсь в плане улучшения жизни при путине, это несовместимые вещи, дальше будет только хуже ну исключительно в том плане что жизнь станет дороже, малый бизнес задушат (они щас уже не знают что придумать чтобы выжить конкурентов)
Ещё больше дворцов от распила чинуш
https://m.youtube.com/watch?v=LWdAfYKJSKA
У россиян на горизонте Туркменистан‒2, ибо Интернет режим собирается сделать РуНетом.
Но россияне инертны.
Вон, алжирцы вышли на протест против диктатуры.
Но россияне инертны.
Жду рабочих мест и запрета на доллар
весну жду. а дальше и без Путина разберусь как заработать на хлеб-соль. он мне грядки поливать не придёт
а где он?
Хочу, чтобы разработали ракеты со скоростью полёта в 50 махов и чтобы космические крейсеры зависли над Америкой, и чтобы военные базы строились на дне океанов - чтобы пиндосы, наконец, заткнулись и ни когда более не несли свою дерьмократию в другие страны... Мир и процветание тогда наступят на планете Земля и космос откроет нам свои двери..
Иван Леончик
завидуешь могучей стране?? заткнись и сиди в своем дерьме! ..ПОСКРИПТУМ)))) я не украинка))))
Надеюсь, что он помрёт поскорее.
Всего чего ждали, дождались.
изъятия денег из карманов граждан в свои собственные
согласись, что если бы Путин бы засадил тролей. предателей и воров. было бы не плохо
Андрей Карпов
что ему самому что ли сесть
Ждём плесень и липовый мёд