Общество
Люди,которые хвалят Путина за его курс,и правда надеются на лучшие времена?
Лучшие времена в России не наступят НИКОГДА! А человек, который "хвалит Путина и его курс", как минимум понимает, в каком обосранном состоянии досталась ему страна после вашего ублюдка Ельцина и что ему пришлось сделать, чтобы вытащить её из этой жопы, господа критики! Обвинять всегда легче, чем понять и помочь!!!
Вот интересно, что некоторые делали все это время, последние девять лет?. Сидели и созерцали, когда манна небесная на голову упадет?))))))))))))))))) А многие пахали, не покладая рук. И жить стали много лучше, и вздохнули, и голову подняли, и с колен безденежья встали.)))))))))))) Я терпимо отношусь к нытикам, но все же достают иногда своими стенаниями))))))))))) Кто кому в нашем обществе должен?))))))))))) И кто кому обязан?))))))))) Рассуждать о судьбах России можно бесконечно, спорить, препарировать власть и ее методы.)) Но мне хочется задать вопрос? А какова роль каждого в судьбе страны?)) Не помню где, но я встречала вопрос: Хотели бы Вы что-то изменить в своей стране? На который у меня есть единственный ответ: Я делаю это каждый день-я работаю. Честно плачу налоги, которые идут на решение социальных вопросов страны. Создаю рабочие места и вовремя в полном объеме плачу людям зарплату. Оказываю качественные услуги населению моего города. Забочусь о старика, помогаю своим близким. Сама живу полноценной жизнью.)) И сегодня ЕСТЬ условия так жить каждому!!!! Желание работать надо иметь и уметь работать.)) Конечно, легче клясть по чем зря Путина, Медведева, рыдать о своей неудавшейся жизни и от скуки и безделья торчать в инете, завистливо злобствуя.))))))) )
А для тебя, дебильненький Ванечка, несмотря на то что ты закрыл предыдущий вопрос, впрочем это твоя обычная трусливая метода, не дать оппоненту ответить на твой бред, скажу отдельно. Я-красивая, умная,, энергичная и успешная женщина. Во всех аспектах жизни.)) Такие, как я, недоразвитый Ванятко, таким, как ты и не снились.))))))))) Знаешь почему?)))))))) Вы все привыкли покупать, потому как ни души, ни искренности, ни открытости в вас нет не может быть. Если ты здесь врешь безбожно, то чего ожидать в реале? Кроме того, ты ядовито злобен, подл и труслив. Все те качества, которые мы-умные и красивые презираем в мужчинах.)) Поэтому, таким как ты, приходится довольствоваться продажными отношениями. Нас же ни за какие деньги не купить, сами можем немного, ты не дорого станешь, приплатить, чтобы таких, как ты не видеть рядом в радиусе видимости.))))))))))))))
а тебе -то что с того ?
Они просто ещё не поняли (не осознали) что лучшие время которое им обещал Путин, закончилось в сентябре
Да, наврядли, если они не полные кретины! Скорее просто Жополизы
Как видите из ответов - да. Интересный феномен, хочется спросить: люди, сколько ещё вам должны на голову наделать, чтобы у вас глаза открылись?
На что-то надеяться надо, у нас дети.
Нет, на время надеются только дураки, а они надеются приобрести несколько деревенек крепостных и жить в своё удовольствие .Таким образом возродить Россию.
да надеются, а ты что можешь предложить как альтернативу....
Бауыржан Хусаинов
а альтернативы УЖЕ нет)))кончилась))кто варежки шьет в Чите,кто притих сам,не дожидаясь)))
Артём Shemtov
есть олени котрые нихера не могут и не хотят , а потом обвиняют путина, тиап он виноват, а что ты можешь и умеешь????
Э-э. . сравните 90-е и наше время и поймете, что лучшие времена уже наступили . И дальше будет еще лучше.
На самом деле, Путин тот президент и премьер, за которого мне никогда не было стыдно. Он последователен, точен в высказываниях, предельно краток и не косноязычен (в отличие от Горбача и Ельцина) , и не алкоголик. Откровенно? Я ни на что не надеюсь. Знаю, что один Путин, пусть даже с надежной командой, ничего не сделает. Наш с вами менталитет совершенствовать нужно. Курс Путина-Медведева спорен в методах, но в целях все правильно. Придраться не к чему. Но.. . для нашей сегодняшней России нужно что-то более радикальное. Типа революции 1905 года, что-ли (но не 1917, упаси Боже).
надеются на то чего у них не будет
ну так из худших мы вышли, на лучшее всегда надежда хоть при ком.
наверное так и есть