Общество
Российский народ живёт бедно.Почему тогда хвалят Путина,который о них не заботится,только обещает..
это культ личности. а вообще, то что сейчас происходит в России, иначе как потемкинскими деревнями назвать нельзя. Да, внешне может сложиться впечатление некоторого благополучия. Вроде сыты, обуты, одеты, машина почти у каждого есть. А копнешь чуть дальше, и страшно за Родину становится. Мы каждый день боремся с корупцией, а она почему-то только растет. Причем я впервую очередь, имею ввиду не столько корупцию среди врачей и полицейских, сколько корупцию в органах власти. Следующий момент - национальный вопрос, который в России с каждым годом становится всё острее и острее. Затем возмем неконтролируемую трудовую миграцию из стран СНГ. Она уже действительно угрожает национальной безопасности страны. Но начинать хоть как-то ее контролировать никто не собирается. В общем можно перечислять сколько угодно, а хвалить правящую власть, будут только те, кто не видят или не хотят видеть, что нынешняя политика ЕдРа, приводит только к постепенной гибели России, как суверенного государства.
Татьяна Смородина(Точилова)
Думаю как и ты.
Поддались гипнозу.))
Если двое трое хвалят, это ещё ничего не значит
Татьяна Смородина(Точилова)
1й канал показал 45% за Едро.
Другие уже даже не обещают.
Зато у нас каллайдир будит)))))))))
А, что, были "правители" при которых платили хорошо ???
Кто хвалит? Только СМИ которые продаются тому у кого денег больше.
у меня под окном стоит куча навороченых иномарок .. это бедно ?
что значит бедно? живут по разному, в целом если сравнить с теми же Индией, Китаем, Бразилией, то получится в пользу России. А с другой стороны - ПРИЧЕМ здесь Путин - 20 лет назад русские отказались от строительства коммунизма, и все потекло в русле неолиберального течения - Путин - если не пешка, то и не король, он тоже заложник тенденций.
Татьяна Смородина(Точилова)
При тех доходах от ископаемых Россия должна процветать,нет,купаться в роскоши.
Путинская эпоха - самая счастливая для страны. Все сыты-обуты, слегка пьяные. У каждой второй семьи - машина, каждая третья - за границей отдыхает.
Юлия Лучистая
Бедный Марс, какой ты недалёкий, оказывается! У меня две машины, ну , одет, это понятно. Но не в этом счастье! Сознание того, что ты гражданин сильной страны, способной дать образование и здравохранение , истинные. не зависящие от " бабла", - это главное. Остальное зависит от тебя самого. Кто хотел ходить в Lee или Levi`s , те ходили, но в настоящем ! Отношения между людьми изменились. "страшно далеки" стали друг от друга люди, меркантильны, подлы- этому их учит власть, пляшущая под дудку штатников. Ничего не надо, только деньги, машина, дача и, СТАБИЛЬНОСТЬ(!) Она -то нужна, чтобы не лишиться! В Совдепии мы кляли руководство, но пользовались тем, что руководство не могло у нас отнять ( да и не хотело), это социалистические принципы общежития ( я не об общагах). Думай, Марс, и слушай людей, кому посчастливилось пожить без забот!
Если вы о ТВ и других СМИ, то так было всегда - власть не осуждали (разве только после её смены) . А люди? Есть ведь и такие, "единороссы"... Тут, как в басне: "кукушка хвалит петуха, за то, что тот хвалит он кукушку". Плюс некоторые подачки от партии и "премии" на дни рожденья таких вот активистов. Пиар, раздутый лживый пиар.
а Я считаю, что они делают всё, что могут! но не боги же они! и мы должны сами что то делать.
Не бывает идеального человека!!!