Общество

Геннадий Бурбулис недавно заявил, что Путин вернёт в ближайшее время Крым украине, что думаете?

Это внук ссыльного литовца и ельцинский 3.14здабол?
С 1973 года, в течение 10 лет, преподавал диалектический материализм, марксистско-ленинскую философию, в Уральском политехническом институте. Доцент, кандидат философских наук. В 1983—1989 годах был заведующим кафедрой общественных наук, заместителем директора по научной и методической работе Всесоюзного института повышения квалификации специалистов Министерства цветной металлургии в Свердловске.
Виктор Жданов
Лучший ответ
Где заявил? На Канатчиковой дачЕ? ха-ха-ха!
Марина Ткачук
Ху из Геннадий Бурбулис? Ит из реал чел?
Рома Иванин
Ваня Дульский ноу ит из факин морон
Думаю, что либо ты врёшь, либо у Бурбулиса крыша съехала.
Мечты идиетов, через Е. ибо даже на Идиотов не тянут.
Обожаю, когда кто-то из официальных лиц что-то там заверяет про "скоро". Для меня это означает "Мы, если честно, и сами не знаем, когда это произойдёт, но нам изо всех сил надо вас заверить, что мы в полной мере владеем ситуацией и ни в коем случае не собираемся останавливаться на достигнутом!".
Пусть Путин думает. Он за это зарплату получает. Нас не спрашивали, когда забирали, не спросят и когда отдавать))
после того как украину присоединят - можно и крым вернуть.
Безвиз однако захотел, Украинский паспорт клянчит !!!
Lusine Babakhanyan
Скачите. Это никак не поможет, но хотя бы будете чем-то заняты.
И осваивайте грузинские пляски. А вдруг следующим будет грузин?!
Есть такое "правило повторения событий по времени": сначала трагедия, но судя по всему намечается дикий и несусветный балаган и фарс.
Было такое с Албанией, когда с обретением независимости в 1912-м там власть захватили цирковые клоуны из какого-то уездного немецкого цирка.
К обретению самостийности Албания была на последнем месте в Европе по уровню жизни. Сейчас с этого места её вытеснили свидомиты. Так что всё правильно - балаган, клоуны и фарс.
И никакого Таврического.
Ч. т. д.
Что - и дату точную сказал?
бурбулис всем известный вор и пидераст... :)))
Чубайс ещё не сказал своё слово, один, из той пятёрки успешных консультантов при развале СССР !
Любовь *
а я сказал что сша завтра вернет Аляску России!
Bolat Gizatov
Бурбулиса вам в глотку, а не Крым ...Кстати и Чубайса в глотку тоже .
Сакура Харуно
кто такой этот бубубур
~Love~ ~Story~
Другого выхода нет иначе Россия распадется
из за Крыма как СССР распался из за Афганистана.
это было на вече
))))))))) ................
.
Крым это Россия!
ну раз сказал значит так и будет