Общество
Почему против Путина? Кто может объяснить почему демонстранты не вопиют против реформы образования, коррупции и т.д.
Конечно, это ТАК не справедливо! Небожитель Пу ВИТАЕТ где-то в ОБЛАКАХ, и ничего не знает о РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ "РЕФОРМАХ" злобных и противных врагов России, таких, как Фурс, мадам Арбидол, маршал Табуреткин, и славный кооператив "Озеро"...
Путина жалко. У него и дома проблемы и в стране и везде. Люди еще вопиют против всего. Беда беда....
Русский бунт. Бессмысленный и беспощадный. Да и предупреждали же нас, что Америка не одобрит избрание Путина...
Сергей Кошкарев
А какое нам дело жо мнения Америки? Они, что наши хозяева?
Они же себя демонстрируют - чего им вопить?! ! У кого лозунги поумнее - те их здесь в ответах набросают - и м уже легче. Главное - никуда ходить не надо - пусть эти уроды отдуваюся
Жаныл Курманбаева
Баловство это провокация и показуха.
А они плевали на нужды народа- у них совсем другая задача.
Так все эти реформы Путин и оформил. И он главный коррупционер.
А что бы вы хотели от сборища педиков, неудавшихся политиков и прочих оставшихся на обочине жизни? Вот и выходят на демонстрации, хоть как- то о себе напомнить.
Да не волнует их это, просто рвутся к кормушке. Одна "кликуха" Касьянова - Миша 3% чего стоит???
В этом они и выдают свой заказ... Тем они и смешны, чушки...
Я тоже так думаю. Что с него спрашивать, Путин это всего лишь марионетка в чьих то ловких руках и не его вина в попустительстве коррупции и бюрократии.
Потому что все это возглавляет Пу.