Свежий анекдот.
Зеленский выиграл второй тур выборов.
Звонит Путин.
- Поздравляю вас, Владимир, - говорит Владимир Владимирович, - предлагаю сразу дружить и объединить наши страны, назовем их Украиной, столицу сделаем в Киеве, и делить Донбасс и Крым не придется. Останется вам. И вы будете президентом всей страны сразу.
- А в чем подвох? - спрашивает Зеленский.
- Никакого подвоха нет, я уже старенький, - отвечает Путин, - мне нужен преемник. Хочу передать власть в достойные руки. В Европу войдем. С НАТО будем дружить. Только один вопрос. Вы же за честные выборы?
- Конечно!
- Ну, и хорошо. Через годик и проведем по-честному.
Через год объединенный электорат Украины опять выбирает Путина в президенты, парламент и новый президент переименовывает всю страну в Российскую Федерацию, Зеленский получает звание заместителя московского цирка.
Общество
Зеленского перекосило, когда Трамп послал его... к Путину! Это с какого перепугу ?
видимо неформально по другому общались, а на публики опустили зелю, вот и недоумение на лице
Вообще то по хорошему с киевским режимом должны разобраться Франция с Германией, они курируют украину. Вводить санкции за невыполнение минских, и всякое. Почему все вешают на Путина? Путин и так курирует Донбасс.
А Путин его, в Донецк пошлёт .
Скорее всего перевод его озадачил.. т. к. был без "уха"..
Не каждый день он общается с носителями английского, к тому же пытался правильно понять, речь шла о Путине..
А куда еще?
А разве Украина граничит с США?