Общество

Эрдоган стебается над ВВП ? Эрдоган предложил Путину провести встречу с Зеленским в Турции

АНКАРА, 6 авг – РИА Новости. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что предложил президенту РФ Владимиру Путину провести его встречу с Владимиром Зеленским.
Во первых он ни кто не поедет а если Зеля и поедет то требовать он будет известно что - все в зад и репатриации. Эрдоган об этом не мог не догадыватся. Так что предложил провести встречу это тонкий восточный стеб над ВВП ?
Олеся Редько
Олеся Редько
14 944
Путин поблагодарил Эрдогана за посредничество Турции в организации «зерновой» СДЕЛКИ, благодаря которой РФ может теперь торговать продовольствием и удобрениями, страховать суда, чинить самолеты на западе и вести под это финансовую международную деятельность…


Турция расторгла контракт с турецкой фирмой, что строила АЭС и теперь ее строить будет РФ…


Путин и Эрдоган порадовались отличной работе Южного Потока, который они построили пока в Украине по-росята отвлекали мир от него перформансами по СП-2. Теперь Турция стала газовым хабом и именно через Южный Поток все и идет.


Путин и Эрдоган договорились о «частичной» оплате газа в рублях… Перевожу. Турция как газовый хаб будет получать бабки у запада и расплачиваться ими через рубли как Путин и требовал. ВУАЛЯ!


Ну и по мелочам… Турция и РФ (вместе с ближневосточными товарищами) переделили весь рынок авиаперевозок… ибо ТОЛЬКО ОНИ могут через свои хабы летать НАПРЯМУЮ без облетов.
ГЗ
Геннадий Замятин
41 854
Лучший ответ
Нет. Над Зеленским)))
Ща ещё Байрактары начнёт в Россию поставлять - вааще цирк будет...Самое то для войны со странами с недоразвитым ПВО. Самолёто-вылет намного дешевле выйдет.
Олеся Редько Так нам Иран поставил Шахиды БПЛА 49 штук говорят.
В мире есть просто выживший из ума старик: Байден и два дибила правителя: Эрдоган и Путин.Во многом проблемы в мире от этой троицы.
Анжела Зуева
Анжела Зуева
69 396
Не стебётся, а вот путин очкует
Вера Кривенко
Вера Кривенко
62 056
И покупает газ за рубли
ДО
Дима Огнев
69 001
Олеся Редько Я рад хоть ктото покупает. А то столько газа просто сжигаем а в ЦФО дровами топят.
Этим Эрдоган выразил свое неудовлетворение деятельностью Путина на Украине и дал понять, что надеется на скорейшее разрешение ситуации.
Пиар то кто отменял? Вы наивный человек))
Дык за газ скидку 100 долларов выпросил у путина , теперь часть украины хочет
Чтобы Орел со свиньей говорил чтоли .. уровни разные !
Евгения Люкова
Евгения Люкова
27 581
Олеся Редько А кто есть Ху из Ху ?
Зе слишком фальшивет, играя на рояле без помощи рук.
Овсюченко Юрий
Овсюченко Юрий
20 075
каким образом шут и клоун Зеленский стал президентоМ?
Эдуард Макуха
Эдуард Макуха
8 495
Евгения Люкова амеры назначили!
Это фантазии укронацистских онанистов.

Похожие вопросы