АНКАРА, 6 авг – РИА Новости. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что предложил президенту РФ Владимиру Путину провести его встречу с Владимиром Зеленским.
Во первых он ни кто не поедет а если Зеля и поедет то требовать он будет известно что - все в зад и репатриации. Эрдоган об этом не мог не догадыватся. Так что предложил провести встречу это тонкий восточный стеб над ВВП ?
Общество
Эрдоган стебается над ВВП ? Эрдоган предложил Путину провести встречу с Зеленским в Турции
Путин поблагодарил Эрдогана за посредничество Турции в организации «зерновой» СДЕЛКИ, благодаря которой РФ может теперь торговать продовольствием и удобрениями, страховать суда, чинить самолеты на западе и вести под это финансовую международную деятельность…
Турция расторгла контракт с турецкой фирмой, что строила АЭС и теперь ее строить будет РФ…
Путин и Эрдоган порадовались отличной работе Южного Потока, который они построили пока в Украине по-росята отвлекали мир от него перформансами по СП-2. Теперь Турция стала газовым хабом и именно через Южный Поток все и идет.
Путин и Эрдоган договорились о «частичной» оплате газа в рублях… Перевожу. Турция как газовый хаб будет получать бабки у запада и расплачиваться ими через рубли как Путин и требовал. ВУАЛЯ!
Ну и по мелочам… Турция и РФ (вместе с ближневосточными товарищами) переделили весь рынок авиаперевозок… ибо ТОЛЬКО ОНИ могут через свои хабы летать НАПРЯМУЮ без облетов.
Нет. Над Зеленским)))
Ща ещё Байрактары начнёт в Россию поставлять - вааще цирк будет...Самое то для войны со странами с недоразвитым ПВО. Самолёто-вылет намного дешевле выйдет.
Олеся Редько
Так нам Иран поставил Шахиды БПЛА 49 штук говорят.
В мире есть просто выживший из ума старик: Байден и два дибила правителя: Эрдоган и Путин.Во многом проблемы в мире от этой троицы.
Не стебётся, а вот путин очкует
И покупает газ за рубли
Олеся Редько
Я рад хоть ктото покупает. А то столько газа просто сжигаем а в ЦФО дровами топят.
Этим Эрдоган выразил свое неудовлетворение деятельностью Путина на Украине и дал понять, что надеется на скорейшее разрешение ситуации.
Пиар то кто отменял? Вы наивный человек))
Дык за газ скидку 100 долларов выпросил у путина , теперь часть украины хочет
Чтобы Орел со свиньей говорил чтоли .. уровни разные !
Олеся Редько
А кто есть Ху из Ху ?
Зе слишком фальшивет, играя на рояле без помощи рук.
каким образом шут и клоун Зеленский стал президентоМ?
Евгения Люкова
амеры назначили!
Это фантазии укронацистских онанистов.