Общество

Кудрин предложит Путину свою концепцию развития экономики. Он уже один раз предложил! 5% бухнул в американскую ипотеку

как в песок. Что на таком уровне ваще риски не просчитывают или специально ? !
да это не специально, а нарочно)
Alexandr Karpov
Лучший ответ
Нет никакой разницы, кто будет предлагать пути развития, т. к. у власти уже много лет одни и те же люди, и кумовской, ресурсный капитализм так им и останется...
дело в том что экономическую политику нужно менять в корне и основательно да будет очень много недовольных и не совсем простых людей почему то путин видимо боится резкой смены курса он собственно ни когда ни в чём и не принимал каких то крайних решений всегда и вашим и нашим дипломат одним словом и сейчас ещё пытаются из дерьма что то слепить но рано или поздно всё равно придётся её менять только будет на много сложнее уже
плохо только что всем этим кудриным за косяки ничего не бывает... другое дело при сталине... обоср... ся ...к стенке
Олеся Боярко
Кудрин покаялся.
Кирилл Лисицин
Татьяна Ключникова не холодно, не жарко
Что нового может предложить эта проамериканская гнида? Смотрите "рекомендации" МВФ для колониальных стран - вот и вся его "новая" концепция якобы развития экономики . В результате будет распродано за бумажки стратегические предприятия страны, к минимуму сведутся социальные выплаты и финансирование " нерентабельных" отраслей, например, культуры, здравоохранения, образования ...Максимально попытается Кудрин откусить от военного бюджета, что естественно будет приветствоваться нашими "западными" партнёрами . Буде атакован трудовой Кодекс в сторону ужесточения условий и интенсивности труда, а на этом фоне будут как снежный ком расти тарифы, налоги и цены, которые естественно не будут компенсироваться ростом зарплат и пенсий ...Всем этим Кудрин и вся жидо-либеральная падаль добивается одного - массового недовольства народа и попыткой натравить недовольную массу на существующую власть, которую просто мечтают поменять на либерально - фашистскую, которая поведёт Россию к распаду ...
Юрий Ларин
Кудрину или американцы заплатили, или у него очень ограниченный и рабский менталитет-то есть чрезмерная вера в США.
Roman Korzyn
Все они там кормушку делят.
Vladimir Mitskevichvg
там живут несчастные люди дикари крокодил не водится не летит Протон
Geovel Orozco
А зато сам Путин ВЕСЬ наш стабфонд бухнул в американскую экономику!