Общество

Кудрин предложил сократить госсектор в экономике России Почему он не предлагает сократить госчиновников ?

Юся Матушина
Юся Матушина
96 961
То есть он предложил не размещать бюджетные деньги, в частности, в качестве оборонных заказов, что даёт работу сотням тысяч людей на оборонных заводах? Ему сотни тысяч квалифицированных безработных нужны?
YA
Yusif Aliyev
59 583
Лучший ответ
..давно пора поделиться акциями с народом.
Ангелина Ларькович Газпром - покупай-нехочу?
ну так в этот госсекстор он включает
лишь низвых работников, за счет
экономии зарплат которых путем
сокращения отделов и налоговых
он просто повысит ЗП топ-чиновникам)
вы просто не умеете читать между строк
Хорошо что власть не слушает советы Кудрина.
Нина Забелина
Нина Забелина
53 294
Если сократить таких как Кудрин "госслужащих" с VIP- зарплатами, то в России давно бы вместо голубей на заборах жирные индюки сидели, а вместо шишек на елях бананы созревали ...На годовой оклад Кудрина можно в год строить по одной полноценной типовой школе и детский сад впридачу .
Farxod Yazmuradov
Farxod Yazmuradov
85 022
Ну он же не дурак - сам себя сокращать.
Его первого сократить надо. Он не подумал?
Елена Боровик
Елена Боровик
90 532
У нас нет госсектора в экономике. То что он так называет обычные кормушки для чиновников. Государство ничего с них не имеет. Государственное это то что приносит доход государству и расходуется на благо его граждан.
ДТ
Дима Табыйка
68 506
А почему хороший Путин не сократит плохого Кудрина?

Сдается мне, что они заодно и два сапога- пара.
Он старается делать реалистичные предложения, а не наживать себе врагов.
во первых они думают старыми категориями.. в стране ничего не выпускают.. а зря..

а чиновников действительно через чур много..
...дальнейшая приватизация неизбежна, но и она чревата социальной напряжённостью, ведь владельцы станут выжимать из населения последние соки!
Ольга Нудель
Ольга Нудель
5 951
Ангелина Ларькович Когда Греф доложил Путину через две недели после заступления в СберБанк на должность, что банк готов к продаже - был послан и чуть не лишился всего, и правилно ведь - стал работать принося доходы...
Продать всё - всегда успеем, был бы человек хороший:) - сейчас не к спеху - страна полна нуворишами купил-продал, работать на купленном никто не хочет: (
ну почемуж.. осенью... говорят... ожидается серьёзное сокращение буджетников
Ну, слава Богу ( и Путину), Кудрин сослан на то место, откуда он может безопасно для страны излагать собственное видение путей её развития. У нас же свободная страна - имеет право))
одно следует из другого

Похожие вопросы