Общество
Как Кудрин собирается сократить число пенсионеров в России?
В России САМЫЙ низкий пенсионный возраст. Это излишний шик. Треть России - "севера". Там (у нас то есть) пенсия у мужиков с 55, а у баб с 50. А есть еще льготников куча.
Анастасия Балукова
Вы не возраст анализируйте, а социальный уровень жизни народа России, у вас анализ однобокий.. ((
Типа того, кто на себя работает, скрывает доходы не будут на них оформлять пенсию
так же как и в 90е
авторучкой
Это уже было в 90. Либералы.... ёпть....
Кудрин знает как, но нам пока окончательной версии не озвучит, одно знаю точно - для сокращаемых это будет весьма неприятным сюрпризом.
С обрыва скидывать)
Перетравит всех и залечит до смерти, а пенсии украдет.
Как в Древней Спарте - нах с обрыва в пропасть!
Сами вымрем с такими пенсиями и таким отношением к нам врачей в поликлиниках ((
Увеличивая пенсионный возраст. Ты бы в поисковике забивала свои тупые вопросы.
кто такой кудрин? никто
Он их жрать собрался
истребить
Так Путин уже начал - в прошлом году обворовал на ТРИ ЧЕТВЕРТИ индексацию. Чем меньше пенсионерам платить пенсию, тем меньше ихзбудет.
сделать пенсионный возраст 80 лет, тогда вообще пенсионеров не будет)
Кудрин может и хороший теперь деятель искусства по обеспечению денег гражданам, покуда такие посадки за коррупцию и прочее, ведь он должен переориентироваться наверна в пользу государства и народа, а как же иначе
Голодом.
Мужчин на пенсию в 65, женщин в 63 и поднять пенсионные балы.. Человек издохнет уже :( чем наберёт баллы даже на минимальную пенсию... твари.. херли им на задницах не сидеть до 65???Кто возьмёт пожилого человека на работу?
господи.. все это в гугле... совсем народ деградирует