Общество

Что нужно сделать, чтобы сократить число абортов в России ? Ваше мнение. Ведь наша страна занимает одно из первых мест

в мире по этому показателю.
Платить достойное пособие за рождение ребенка а не жалкую нищенскую подачку. Всё лечение, даже самое эксклюзивное-за счет государства, причем сделать приоритетным. Отсутствие у матери вредных привычек и обеспечение нормальных условий для ребенка ещё до его рождения-премировать поездкой за границу матери и ребенка с 2 до 7 лет. Дотации на все "причиндалы", необходимые для выращивания детёныша: манеж, пеленальный столик..., пусть будет список из этих вещей с суммами дотации на каждую, а уж разницу-пусть доплачивает родительница, в зависимости от запросов. Бесплатное детское питание. Да много всего можно разработать. Просто дать много денег маме, она их все истратит на дитя, если даже чуть на себя, ребенку будет от этого не хуже!
ДА
Досым Абдрешов
Лучший ответ
Мозги изменить. Да только вряд ли.
Нужно начинать работать с молодежью со школы, втулять, учить одевать презервативы
дык вольфовичь предложил по 100.000..тем кто откажетса от аборта.. осталось утвердить и в путь.. думаетса не плохая идея...
Яша Никитина
Дима Лунёв так очень просто будет нахаляву 100.000 срубить тем кто собирался рожать)
Дима Лунёв хотя, это же хорошо
Главное, это уровень жизни. Сейчас он слишком низкий для большинства в стране. Ведь родить-дело не хитрое, надо еще воспитать, дать образование, помочь с работой. А разве можно решить жилищную проблему? Вот и приходится выбирать аборт рождению. Разве лучше нарожать бедноту? А что потом эти дети скажут своим родителям, которые не смогли дать им то, что есть у всех их сверстников. Я не претендую на правильность суждения. Это мое, сугубо личное мнение.
нужно сократить порно индустрию в первую очередь
Yuliya Kopytko
повысить уровень жизни и всё будет!
мне кажется проще бесплатно делать искусственное оплодотворение тем кто хочет
Безумие ...
Со всеми правителями России, из ныне живущих, поступить так, как того требует закон!!!
Вадим Яннуров
Контрацепцию бесплатно раздавать, и приемы у врачей без огромной очереди и без денег. Может хоть чуть-чуть поможет.
Валера =)
Всё равно с алкашами трахаются. Пускай дебилов не рожают.
Аборт - только по медицинским показателям, за остальное - срок, как за убийство, и вдоволь всяких разных противозачаточных, как говорят "в шаговой доступности". Так и приучим к ответственности.
**
*-*lenusssik *-*
Нужно по возможности уезжать из Рашки, и чем быстрее, тем лучше... .
Никаких там перспектив нет, как впрочем и достойного будущего. .
Анастасия Жуйкова Троль, а зачем ты сидишь на сайте "Рашки" ? Почему не на сайте того государства, где ты живешь ?
Нужно приобщать молодёж к здоровому образу жизни. Что б другое на уме было.
Азиз Жураев
Не надо разгружать вилами вагоны с презервативами...