Общество

Кудрин предложил сократить число пенсионеров в России‍. Отлично, давно пора! Вперед, к победе либерализма?

Яна Андреевна
Пусть сначала сам сократится !
Раиса Лещенко
Лучший ответ
Если скрепостные не приносят доходы бандитскому государству их поголовье нужно сокращать, хотя бы ценами на лекарства и мизерными пенсиями налогами и тарифами. Стране нужны танки и пушки а не стадо которое нужно содержать. Да и само стадо ради величия своей недостраны готово на всё, даже сдохнуть.
Ну а как ещё выжить-как быдло кормить? У них ужо денег нет, только непонятно почему долги списываются другим странам.
Так уже сокращают - на 2017 год финансирование здравоохранения сократили на 30%
Иван Митин
Видимо будут физически сокращать. Эти умеют.
Надо учесть, что число пенсионеров в России неумолимо сокращается естественным образом, поэтому лучше предположить, что не нужно допускать людей до пенсии, так гораздо будет выгодней. Только необходимо учесть, что не так уже и долго осталось вам до пенсионного возраста.
Яна Андреевна С другой стороны: если пенсионеры и так работают....
При чем здесь либерализм? Навальный наоборот требует поднять пенсии до прожиточного минимума и не повышать пенсионный возраст. Помни только что пока Путин у власти все будет только так как он хочет. Так что ни Кудрин, никто другой тут не при чем.
Сергей Дидур
Яна Андреевна Да не при чем. Его относят к приверженцам философии "либеральной экономики".
Это как, расстрелять что ли?
Марина Байдина
Яна Андреевна Нет, на самом деле он всё со своими повышениями возраста ухода на пенсию лезет. Но в принципе это одно и то же )
Верно говорит, че за пенсионер 55 лет тетка?! даешь 65 лет пенсию всем сподряд
Немцов тоже говорил, что надо придти в 21 век молодыми.
Ю!
Юлия !!!!!
Некоторый здравый смысл в его словах есть. Например менты и исполнители наказаний - в 45 лет и пенсионеры.
Анна Тарасова