Общество

Почему Египет бостует,Корея бостует, а Россия , которой давно пора бостовать сидит пальчик сосет?

??
??? ???????
Пушкин всё сказал:

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды.. .

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Сулейменова Айнагуль
Лучший ответ
Ждут, когда Вы наконец овладеете правописанием. А то кухарку как-то к управлению привлекать...
Елена Гончарук
У нас все по Щучьему велению....
Турсын Кадыр
Для России и так много войн на долю выпало. А бАстовать - удел других...)
Игорь Чернышов
Потому что смена режима и власти ничего не меняет.
Кто бастовать-то будет? Работают, в основном, нефтяники и газовики. И, не считая уважаемых врачей и учителей без остальных бы мы с успехом обошлись.
одна революция, помнится, уже была...
Елена Гончарук А кухарки, желающие управлять, как видите, еще не вымерли.
ничего себе пальчик?
Jm Jm
нет вождя:)
Растите грудь дальше, занимайтесь собой и не пытайтесь рассуждать на темы, в которых Вы абсолютный ноль. Корея и Тунис - это несколько разные страны.

PS И русский язык подучите. "бАстовать" ! Неуч.
??? ??????? А ты мне рот не затыкайи не указывай, на какие темы рассуждать!
Давайте так: вы начнёте бОстовать, а мы посмотрим, что это такое? Может, хоть узнаем новое слово, а то всё бАстуют и бАстуют...
Виктор Ломака
И ты свой пососи!
Дашка ))
Вам мало крови?
Индрис Гаев
А России не привыкать к проблемам, нам уже давно на всё наплевать!
Valer Martirosyan
А у меня все хорошо. Вот в Африке плохо. Там жрать нечего. А то что воруют.. . Тык я бы тоже воровал была бы возможность
Потому-что народ боится это вам не европа тут правительство вряд ли будет сюскатся расстреляет нафиг и х.. . сосать потом придется вместо пальца.
Анна Михневич
А вы уверены, что пальчик?
Егор Устинов
боимся господинов полицейских!
Sanzhar D.
Россия, видимо, учебник русского языка читает, чего и вам желаю)
Надо писать"бАстовать" Насчет пальчика-вам виднее, вы лучше разбираетесь, что сосать...
ты бы лучше собственной грамотностью озаботилась.. =)
??? ??????? Ты бы лучше за своими лексическими ошибками следил, грамотностью не озабочиваются! Сам то , тоже мне РУССКИЙ!!