Общество
Почему людей заставляются вакцинироваться от той болезни которая давно мутировала и эта вакцина уже не действует?
"Заставляются вакцинироваться" только маленькая часть плана по реставрации QRепстного права. Новое QRепстное право меж строк пропитывает учебники по менеджменту, по эксплуатации людей на капиталистических предприятиях. На этих идеях выращено поколение управленцев. И именно сейчас оно рвется к власти, самореализации, закрепощению работников. Просто просмотрите тезисы последних 10 лет правления. Выпишите и увидите тенденции, поиск законных возможностей, модификация законов, необходимость изменения конституции для закрепощения.
Кто тебе сказал, что не действует? Откуда этот бред
Целенаправленно уничтожают часть людишек...
это не наркота
кто их заставляет? это дело добровольное
мутник универсальный
Ефимова Елена
Ага! Как кремлёвский презирватив тоже многразовый!
Спасибо деду за Победу...
Он умирая и не знал
Что возродится Капитал
И что напрасны его Муки...
Рабами станут его внуки...
Не перенес бы он Позор
Что над Россией Триколор.
Деды погибли...
Прошли годы...
На внуков ставят QR-коды.
Он умирая и не знал
Что возродится Капитал
И что напрасны его Муки...
Рабами станут его внуки...
Не перенес бы он Позор
Что над Россией Триколор.
Деды погибли...
Прошли годы...
На внуков ставят QR-коды.
Айтмат Султанов
Власов за триколор воевал-Только не нужно историю войны переписывать ))))
Ты, звиздабол!
Меня никто не заставляет, и вааще не вижу проблем не с какими болезнями. Меньше читайте дичь в нете.
Деньги...
Во первых, выделенные денежные средства должны быть освоены. во вторых, имитация бурной деятельности. в третьих, опыты на живом биоматериале, продвижение науки. В четвёртых, пробный шар на пути к новому цифровому порядку. а то что не действует она.. ну это дело десятое.. цели иные нежели здоровье граждан. И гнилая душонка не позволяет сказать честно- у нас не получилось.. Люди бы поняли и простили
Уже сваренные вакцины надо куда-то девать)) Не выкидывать же
Хотя бы так, для успокоения. Или для эффекта плацебо.
Значит, тут что-то другое преследуют. И оно очень подозрительное. Когда правители внезапно начинают " заботиться" о здоровье людей, это очень опасно.
Не важно под каким предлогом, важно накачать тебя графеном, включить 5G на полную мощность и сделать из тебя послушную скотину! Будет очень удобно нажать одну кнопку и ты отвалился...
Айтмат Султанов
Думаю и баблеца на дураках намыть.
Айтмат Султанов
Это верно деньги для них ничто-вон евросоюз от балды раздаёт столько сколько нужно каждому.)))
бюджет!
Деньги, иначе просто не выделят средства на новый "распил"-производство от того, что было с нами всегда... Очень удобно "изобретать велосипед", и на том, что уже есть, вновь доить деньги... А на жизнь и здоровье людей - им плевать...