Общество

Знаете ли вы болезни, которыми не может заболеть курильщик?

Например, болезнь Паркинсона?:.. . Просьба отвечать по существу. О вреде курения писать не нужно, это всем известно...
На пачках с сигаретами же сказано ЧЕМ, да еще и с картинками отвратными. . .А у меня после курения (когда курила) образовались зубные камни. Это минимум, имхо, чем "болеют" курильщики.
Евгения Пуртова
Лучший ответ
Катерина Зиновьева Вы невнимательны.. . вопрос чем НЕ болеют
Интересная информация. могу сказать одно курильщик от не курильщика в плане болячек мало чем отличается. пример: моя родственница курила до 70 лет, умерла от альцгеймера в итоге. я то думаю что шаблона для определения нет. все индивидуально. но спасибо за вопрос буду искать в нете информацию. есть такая информация .сразу в мед. новостях. ps:шизофреники не болеют простудой. год назад такая информация была.
Дима Титов
Улыбнуло. Знаете ли вы болезни, которыми не может заболеть не курящий человек? А вы, например, знаете, что по вероятности заболевания раком употрбление 50 гр. копчёного пищевого продукта равносильно выкуренной пачке сигарет?
Jennet Amanova
и Альцгеймера тоже.
Лилия Нуриева
я точно знаю кто от спида не умрет)
плоскостопие точно не начнется)))
мне параллельно. никто не будет жить вечно. курильщик или не курильщик
Пляска святого Витта.
Ветрянкой, если в детстве болел. Кури - не кури, иммунитет пожизненный
Мужчина-курильщик не может заболеть гинекологическими болезнями, а женщина соотв. урологическими.
Ну или Альцгеймера
Rafael Nadal
Честно - не знаю . :-)))
Курильщщчик - никогда не заболеет Сифилисом .!!Потому, что фуй у них никогда не стоит .!!
Капля никотина убивает лошадь. Всё болячки у человека от вредных привычек. пол. инфекция точно не грозит им.))
курение ни от чего не защищает, все люди на земле подвержены любым заболеваниям при определенных условиях, гарантий никаких. можно только поддерживать организм здоровым образом жизни и душевным спокойствием т. к. все болезни от нервов. а болезнь паркинсона к сожалению на сегодняшний день не излечима, ее можно только поддерживать медикаментами.