Общество

самая страшная болезнь которая у вас была это...?

Перелом позвоночника-востанавливался три года!

Еще сальмонелез -дрищешь и потом обливаешься! жуть! Не пейте сырые яйца!
Алёна Яхина
Лучший ответ
любовь)
Аппендицит.
Лу Лу
Жизнь. И я все еще болен ею!
Вольный Ветер
Алкоголизм. Не лечится.
Алкоголизм.
Насморк...
Eduard Ismagulov
Мененгит
Иван Савкин
скарлатина
Юл
Юлия
зачем произносить - заражу ещё Вас виртуальной болезнью
Cancer.
Душевная пустота.
Олег Махов
Инфекционный мононуклеоз - чуть не подох тогда.
"Depressiia", bez Hoziaiskoi Laski.
В сорок лет подцепил от сынули ветряную оспу. Нунах.. . Болейте вовремя!
Гастрит )))
Язва ( 12 ти перстной кишки ) в дальнейшем - перетонит! Спасибо той бригаде врачей ( 2000г ) спасли !!!
Лобковая вша.
Карбункулы на почке, при наличии камня в нутри почки.
Алексей Шаров
Ольга Усачёва А что это карбункулы? Это кисты?
диабет на фоне алкогольного отравления-руку отрезали... Не пей, не кури, милая собачечка!
Татьяна Радионова хорошо!Не буду.
нарыв под ногтём. как наркоз закончился- бегал по полу, стенам и потолку. и слова всякие древнерусские кричал.
воспаление лёгких и наши доктора говорили, что я симулирую и только когда горела от высокой температуры то они забегали и заявили, что сильное сердце и на ногах перенесла козлы
Влад _____
курение табака. 6 лет как бросил. до сих пор расплачиваюсь кашлем по утрам. всем курящим настоятельно рекомендую немедленно БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!
Похмелье.
месть
гриппппппппппппппппппп
Жизнь - это заболевание, передающееся половым путем, со стопроцентным летальным исходом. (автора не знаю)
Синдром монохрипуемо-коморинного эффекта склинуромидата.... случай 1 на 6 миллиардов...
Уретрит (воспаление мочеточника) после зимнего пикника. Перетрухал жутко, думал, что на винт намотал (на этом же пикнике, мать иво) . Пронесло
Julia Starikova