Общество
Как вы думаете, существует ли VIP-медицина, излечивающая самые страшные болезни, и доступная лишь главам правительств?
Такая медицина существует, только она не лечит, она предупреждает все заболевания. Тестируется организм, назначаются сбалансированные нагрузки, сбалансированное питание, отдых и как результат отличное самочувствие, бодрость, веселость и желание чего-нибудь этокого веселенького в стране отколоть: а давайте налоги повысим, а зарплату урежем? Или вот эта забота о здоровье нации: Пусть народ бросит курить! Задолбали уже!!!!
Такая медицина несомненно есть. но и она не всесильна Раису Максимовну лечили в Германии лучшие врачи. но увы!
У первого МКБ и даже он не может излечится
Существует генная терапия. Продлевает жизнь и омолаживает. Стоит действительно млн евро.
Болезни которые считаются неизлечимыми, так и остаются неизлечимыми
Она во все времена существовала, только правители все равно мерли потому что это шарлатанство
Да, существует. Поэтому умирают как американские президенты, так и советские (простите, Елцин уже был не советским).
нет.. даже горбачовская лягушка путешественница и та раком померла
Жене Горбачева никакие VIPы не помогли...
.. увы нет, есть иллюзия, которую продают богатым, а бедным просто реже меняют простыни в больнице....
я думаю, что есть.
как Вам такая идея, что например, патрик свейзи, стив джобс, вовсе не умерли?
просто устали жить публичной жизнью и все. да, болезнь официально. рак.
а там инсценировка, и живут они сейчас припеваючи после пластической операции и никто им мозг не парит и все у них хо рошо!
ага бабло называется
есть конечно дорогое лекарство... но это лишь продляет жизнь на некоторое время... а так все запрограмированы на свой срок...
деньги всех сделают ВИПами
Такого нет. Но VIP-медицина как таковая - явление вездесущее. Вплоть до проведения очень сложных операций на внутренностях человека - без единого разреза.
Нет, такой нет