Общество

Какой ваш, самый страшный сон, который вам снился?

Василий Сухов
Лучший ответ
Как я разбиваюсь на спортивной машине.
Постоянно снится уже 20 лет.
Сон - из жизни.
Даниил Кушнир
лет 5 преследовал кошмар, что не дали визу, что в аэропорту не выпустили из России.
Наталия Донец
В юности приснилось, что отвалился бобока
Я падаю с девятого этажа, сквозь лестницу. Спускаюсь по лестнице. Стоит гроб. заглядываю в него, а там - я...
Явственный сон был, что ко мне нечистый в кровать сунулся. Руки и ноги онемели, не могу перекреститься. Начала читать "Отче наш" и он исчез.
Прошло много лет, до до сих пор не пойму - сон или явь?
Унесло меня высокой волной под небо, а там скала, окруженная океаном. Глядя на все это я понимаю, что на скале не удержусь долго, она мокрая и вниз падать не хочется с волной-разобьюсь!
Габит Гребец
самое страшное что может приснится, это то что тебя похоронили заживо!!!
Sasha Kuz'min
Был у меня такой сон, будто я во сне видела Антихриста (будучи во сне я так думала) . Я даже помню, как он внешне выглядел. Единственный раз в жизни испытала ужас во сне и сама себе (ещё во сне) сказала: "это всего лишь сон, надо попытаться проснуться! " И усилием воли я проснулась.. . Снилось мне это ещё в школе. Лет в 15-16. Ни до, ни после этого таких жутких кошмаров я не видела. Что это за сон был - до сих пор загадка для меня.
Питерский СКА не выиграл Кубок Гагарина
Юрий Дмитриев
в лет 7, меня зарезало какая та тень.
а, остальные сны только с падением.
я шел или меня вели во мраке по шаткому мостику, через пропасть, на дне которой в притык друг к другу стояли люди, но их было не видно, из мрака виделись только тянущиеся вверх руки и неразборчивая мольба о чем-то
это было очень реально и жутко
В моем сне меня чутле не задушила собственая бабушка =.=
Вика Цибко