Общество
Какой был Ваш самый страшный фильм детства,который потом не давал Вам покоя?
Симбад... всегда думал.. "ну какого хера у попугая зубы?? "
Дюймовочка, ласточку было всегда жалко...
Когда я был маленький, на спектакле про Карлсона мне стало страшно, и мы ушли. Карлсон был действительно непотребен.
Вий
Восхождение.
не поверите, долгое время моё детское сознание было помрачено совершенно жутким фильмом 10 негритят.
"Легенда о динозавре" "Злой дух Ямбуя". Боялась потом динозавров и медведей.
Всадник без головы. Один только момент, когда там он на коне впервые появляется, под эту жуткую музыку, очень долго не давал покоя.
Собака Баскервилей, Всадник без головы
психически устойчив. нет такого)
Как называется не помню, там зомби и вампиры из телевизора вылазили. МАМОЧКИ!!!! Я потом долго спать не могла.
Вий.
Symbat Koiyssova
Спать не могла после него!
нет таких (я старая и фильмов на смотрелась)
Однозначно Звонок.
До сих пор боюсь его.
Тоже Вий. Просто сапсем маненький был, не раз эта ведьма нападала во сне и мне маненькому трудно било отбиваться от неё,в последнюю секунду только майне истошный крик и спасал. Даж просыпалься.
вий
Вий
Серебряная пуля
Музей восковых фигур часть 1-это самый первый ужастик который мне запомнился на вечно. даже спустя 13 лет вспоминаються кой какие сцены из этого фильма с неприязнью.
Приключения Буратино.
Зубастики!!!! боялась, что они под кроватью живут! недавно пересмотрела все части-так смешно от себя!!!
черная гора-где-то в 70х смотрел, впечатление осталось на всю жизнь
Кошмар на улице вязов
Вий
Звонок