Общество
Самый страшный фильм который вас в дет, стве напугал настолько что вы не смотрите его хотя уже взрослые ?
уверен у парочке человек такой есть!!
не в детстве, а в юности - "Иди и смотри" - про белорусского подростка во время ВОВ, когда все зверства фашизма прошли перед его глазами. . А еще фильм Невзорова про Чечню - было так страшно, что я даже названия фильма вспомнить не могу... Гооврят, что это защитная реакция психики. . Да, "Белый Бим черное ухо" - это нечто.. . я рыдала в голос весь фильм. Никогда не решусь пересмотреть его еще раз.
Ирина Степаненко
"чистилище" называется!
Белый Бим черное ухо. Никогда не смотрела и не буду
иди и смотри ...не смотрю больше
Какая тут "парочка человек", аншлаг! Всем есть что вспомнить!
мне показался очень мерзким классический голливудский "Супермен". нет желания пересматривать.
Голова профессора Доуэля. Всю ночь потом на меня эта голова летела)))
Злой дух Ямал, Белый Бим чёрное ухо
"Молчание ягнят"
Не смотрела и не буду смотреть"Хатико"
Обыкновенный фашизм.
кошмар на улице Вязов
не, чтобы до такой степени - нету )))
вий но смотрел современный вариант и какого то страха не испытывал
Олег Александрович
Сама хотела так ответить!
была книга, название не помню, но героя звали Ян бибиян
ну в моем детстве был какой-то фильм японский. не знаю даже название. вот уж блин шизоиды... ну и чужой.
Иди и смотри.
Иди и смотри
вий самый жуткий, хотя смотрела его уже взрослым ребенком. я тогда еще произведения гоголя не читала и вообще не ожидала, что в советском фильме так сюжет может развернуться) сейчас спокойно смотрю, конечно
Олег Александрович
То же самое, смотрела уже достаточно взрослой, днем, в кинотератре, а даже на улице было страшно
гэдээровская сказка карлик нос! прошло более 30ти лет, а ничего страшней не видел!!!
Иди и смотри
работу