Общество
Самый Страшный Сон--Расскажите или Страшно?
Ну не то что страшный, но проснулась с тяжким ощущением. Дня три назад приснилось, что моя мама живет на какой то квартире, а я ее полгода не навещала и не вспоминала ее. Я во сне пережила всю гамму чувст от ужаса за свою подлость, до страха - как же там она одна живет? Проснулась с жутким ощущением, как я могла так поступить с любимой мамочкой? Да. . А мне уже 56 лет и мамы давно нет в живых. Такой странный сон.
в юности мне снился сон что я иду по улице где то в цен тре города, кругом много людей, кругом дома, магазины, ездят машины какой то центральный проспект я иду такая довольная собой и вдруг понимаю, что я без обуви, иду босиком когда все в обуви, и явственно ощущаю жутки страх. Как такое могло произойти со мной?!! !
Потом уже занимаясь психологией выяснила что этот сон про мою внутреннюю на тот момент психологическую не защищенность, не уверенность. Сейчас уже такой сон не сниться... тьфу тьфк тьфу))
Я - убийца и скрываюсь от правосудия
Видел конец света, а потом очутился в пустоте и долго не мог оттуда выбраться.
Мне страшно, когда за мной кто-то гонится, пауков боюсь во сне. И несколько раз просыпалась в слезах, когда приснилось, что умерла мама.
А мне позавчера вот какой кошмар приснился : включаю телек ОРТ, а там все на украинском языке! Я блин и офигела, даже мужу во сне так правдоподобно жаловалась !
Некоторое время после службы в армии снился похожий сон, что опять нахожусь на службе - и главное мысль при этом отчетливая - ну как же так, ведь уже отслужил, почему я здесь опять.
Самый страшный сон, когда теряешь близких, не важно реальные ли это люди, или они родные только во сне...
Меня пытались во сне убить гдн-то 3 раза.. . :) До сих пор помню.. . Страшное ощущение, даже во сне чувствовал!!!