Общество

Расскажите самый страшный сон? Если можете, поподробнее расскажите))

Эдуард Глинин
Мне смерть приснилась однажды, и спросила: хочу ли я, чтобы она меня забрала? Я страшно испугалась, но не смерти, она меня во сне умиротворяла, и голос у неё нежный был! Меня напугала обстановка: я и смерть, были в пещере, где не было ни окон, ни дверей и только языки пламени освещали пещеру, которые бились из пропасти! Я поняла, что после смерти меня ждёт только один выход-ад! И сказала смерти, что умирать не готова! На что она ответила: -"Ладно, я за тобой попозже зайду! "
И я проснулась! :-)
Алия Галимова
Лучший ответ
Мне сны 30 лет не снятся
Dry Dry Dry Dry
Самое страшное в кошмаре не сюжет сна, а атмосфера ужаса.
Тут знаков не хватит, перечислять все страшные сны, которые я видел.
Механические шершни, которых нельзя убить, гибель в перестрелках и авариях и отправление на тот свет во всех подробностях, страшные побоища, пожары обстрелы города ядерными ракетами, да сколько еще такой мути видел - не вспомню.
Мне однажды приснился сон, как будто земляне прилетели к нам, и начали засирать нашу планету.
Самолет в тумане задевает верхушки деревьев, пытается подняться не получается, пытаюсь разглядеть принадлежность его, бортовой номер, туман, ничего не видно, чувство беспомощности и невозможности ничего изменить. Проснулся в поту. Жене сказал, что упал самолёт, новости включил, тишина.. Поехал на дачу и только в дороге по радио объявили о падении самолёта с Польским президентом и правительством. Позже включил зомбоящик и мой сон муссировали во всех подробностях, схема которую рисовали совпала с моим сном .Сон приснился за 2 часа до падения.
Wladimir Weber
Про то, как началась война, ощущения не передать, было очень жутко, причём ожидание надвигающейся катастрофы, ужас и страх за близких, ну вообщем это запоминающийся был.
снится мне сон, что я ...это, какаю. просыпаюсь, точно!
Мне обычно нравяться всякие мрачные сны, ужастики, но вот было приснилось что типо в каком то помешении тёмном - темном с корешом шли вроде как это вроде школа в которой раньше учились, а потом яфонариком свечу на пол а там на толи стульях то ли скамейках трупаки лежат, блин хоть ужастики мне нравяться но вот это ниразу не понравилось, это реально неприятно даже во сне .
Юнона Дрибко
Всегда один и тот же сон - черный квадрат Малевича.
Снится иногда, что выпадают зубы. Я знаю откуда у этого сна ноги растут)) ) И никаких предсказаний о смерти. Просто есть проблемные зубы. Поэтому просыпаюсь в холодном поту и начинаю и проверять все ли на месте)))))))))
Падвают девятиэтажные дома а ты бежишь.. . Так и было в Астрахани...
сгорел конденсатор на видеокарте
Ехал в поезде над Волгой и мне приснилось как перевернулся корабль.. . Через две недели утонула "Булгария"...
Владимир Hanter
Убила близкого мне человека.. . что бы избавить от мучений. Никогда не было более жуткого чувства, чем в то утро.
всех не перечислить.. (
Эдуард Глинин А я все и не прошу)Я о самом страшном спрашиваю(((((Но видимо для вас это очень больная тема(