Общество

Ваш самый дискомфортный сон? Помните? Можете о нем рассказать?

Лев Гребнев
В детстве мне несколько раз снился сон, в котором за мной гнались фашисты на мотоцикле, а я не могла убежать, как парализованная. Во взрослой жизни тоже несколько раз повторялся сон, в котором я куда- нибудь направляюсь, и обнаруживается, что на мне нет какой- нибудь детали одежды (юбки, например).
Edilbek Абдрахманов
Лучший ответ
Лев Гребнев Выбрала Ваш ответ лучшим, потомучто самой подбное ни раз снилось!:)
да вы знаете.. . затерялась я в другой Галактике.. .
и попала на планету по типу Сатурна.. . с кольцами.. .
вот пришлось по этим кольцам полетать.. . в поясе астероидом.. .
зрелище не для слабонервных.. . а ощущения вообще.. .
нет ничего хуже чередующихся состояний невесомости и чертовских перегрузок.. .
от всей этой гаммы ощущений все тело разрывалось на части.. . бррр
Помню. Где-то полгода назад мне такая гадость приснилась. Будто бы я живу в 30е годы. И в один "прекрасный" момент был арестован, репрессирован. На Лубянке меня допрашивали, а потом в лагерь отправили. Вот какая пакость мне снилась (наверное-я тогда, когда мне это привидилось во сне, был чем-то сильно взволнован или расстроен). Помню-проснулся после этого "чудного" сновидения в поту холодном, крестился не переставая несколько минут и Бога благодарил за то, что это только лишь ночным приснившимся кошмаром оказалось! Никому такое во сне увидеть не пожелаю!
мне в детсаду снился что мужик похититель за мной пришел с ружьем .и все, больше ничего тупого такого не снилось. вроде норм сны тьфу тьфу
Да помню, мне в ту ночь приснился ад, но не тот что с чертями и огнем, в этом сне я постоянно терял самое дорогое, смотрел на это и нечего не мог с этим поделать ...и все это повторялось по кругу до самого утра ...