Общество
Расскажите ваш самый страшный сон?
Это когда я в могиле и муравьи мне яички жрут))))))))))))))))))))))
Лето, Я в поле. Небо голубое-голубое и не облачка. Благодать. Кузнечики стрекочат. И вдруг гул самолета и тревога на сердце. В небе вижу летят самолеты низко и начинается война. До сих пор страшно...
Это было, когда я училась в школе. Мне приснилось, что все учителя вдруг взлетели в воздух и превратились в одно страшное чудовище. Это чудище пошло на нас, на учеников. Мы побежали и заперлись в одном классе, а чудовище стало ломать дверь и рваться к нам. Мы позвонили охотникам за привидениями, и те прибыли довольно быстро. Они направили луч от ловушки на чудовище и выстрелили. Но вместо того, чтобы попасть в ловушку, чудовище вдруг рассыпалось на множество мелких страшилищ. Тогда охотники сказали, что надо сражаться врукопашную. Мы побежали в столовую и странно, в той посудине, где всегда были ложки, оказались ножи. Каждый схватил по ножу и мы стали драться. У чудовищ были зубы и когти, у нас ножи.
Вдруг мальчик, который мне нравился (и во сне и на яву) упал раненным. Я оттащила его и побежала искать врача. Какая-то девушка сказала мне, что врача здесь нет, есть только знахари. Я побежала к знахарям. Это оказались седые длиннобородые старцы. Их было трое. Я закричала: Помогите, человеку плохо. А они мне ответили: Тут всем плохо! Я стала умолять их помочь, и они согласились. Пошли вниз, подобрали раннего.
И я проснулась!
школа
Как будто я лежала в больнице, а ее захватили террористы.
Уже около 5 лет прошло а до сих пор как вспомню так вздрогну.
Умалишенная тетка с пустыми глазами в халате и бигудях спускается за мной по лестнице в подъезде.. . Жуть!!!
Встреча с Путиным....
Во сне просыпаюсь утром, что-то не пойму как-то странно всё вижу, подхожу к зеркалу, вижу, что у правого глаза был стёрт почти весь зрачок, и глаз жутко косым стал, вот я действительно жутко испугался этого, даже чуть не заплакал во сне от ужаса!
\\\
Я с матерью на платформе, ждем электричку. Мать в ужасном состоянии, постоянно бредит, я во сне, думаю, что она сошла с ума. Мы видим, что электрички долго нет, и, просмотрев расписание, узнаем, что еще и не скоро будет. Начинаем идти пешком по рельсам, благо до другой стации не долго идти. Она говорит «Л. У меня есть, есть это. Почему ты мне не веришь, уже чуть ли не плача начинает говорить она» Вдруг видим, что едет электричка, идем обратно на платформу, но электричка оказалась не наша. Снова идем по рельсам и мать мне говорит «У меня есть доказательства. У меня есть смс-ки» Она идет в кусты и достает телефон, я начинаю к ней подходить, однако возле неё вижу очень странную личность, очень опасную как мне показалось. Я быстрее подошел к матери закрываю её собой от этого типа и мы так идем спиной к платформе, тип пошел на нас, на платформе стоял человек, я услышал выстрел, смотрю в сторону того человека, он начинает стрелять в того типа прямо в шею, тот падает. С платформы спрыгивает тот человек, который стрелял, подходит к нам и … набрасывается на мою мать и кусает её за шею, она падает, истекая кровью, подбегают другие люди с платформы, я с ними начинаем отодвигать этого типа от матери… они его держат, я в ужасе кидаюсь к матери. Уже со слезами на глазах кричу ей «Нет. Нет, не умирай» Последнее, что я помню, как я нагнулся, обнял, мать, ткнулся головой в землю, на ней, на земле, я видел много черных муравьев… И тут просыпаюсь.
Вообще у меня много было страшных снов, ноэти два особо выделяются.
\\\
Кристина Исмагулова
Ох эти муравьи)))))))))))))