Общество
Расскажите свой самый страшный сон за всю жизнь.
Самый страшный... их было много... сниться мне что я в гостях у подруги, а ее бабушку все называют ведьмой... Сижу я на кухне напротив меня сидит как раз ее бабушка, она на меня пристально смотрит и вдруг я поворачиваю голову и вижу зеркало (хотя точно знаю что на кухне нет зеркал) Смотрю в отражение и вижу за мной черное очертание человека в огне, потом резко меня выталкивают из тела и со стороны получается я вижу себя, но в отражение уже не я... И эта гадость издает ужасные звуки, рычит, стонет, кричит... и выясняется что на яву я издаю точно такие же звуки, меня пытались разбудить минут 10-15, а я не могла вернуться в тело, когда проснулась долго не могла пошевелисться и лежала и плакала, было ппц как страшно....
И вот оно, это страшилище, приближается...
САмые страшные сны в детстве " Гуляем мы с подругой, увидели спутник летит, кричим, радуемся, вдруг из спутника ударило что-то типа молнии и вместо моей любимой подруги Катьки - черный барашек с отрубленной головой" Ничего страшнее не видела больше никогда
Ты глаза то открой. Люди реально в зверей превращаются от безделья. Любым посулам западным верят и на соседа с вилами лезут.
Раньше страшный а теперь я молюсь чтоб не сон - весь мир уничтожен.
У меня блинный, но у Путина, это когда на Красной площади сидят китайцы одетые в форму СС, размахивают американским флагом и жуют мацу.

лежу в гробу (((
Засыпал в СССР а проснулся хуйте знает где