Известный персонаж Л. Н. Толстого - Балконский, считал, что - сон ДО ОБЕДА - "золотой".
Чего и кто там считал – не суть важно! Главное подмечено верно! НО! Ни в те времена (где балы до утра) , ни в наше время, (где люди у «компа» отпрашиваются поспать – а он их гад не отпускает) правильного сна – не получается! Чаще всего, мы – полуночники и дрыхнем до обеда – получается, что мы все в «золоте» !
Общество
Французы говорят, что самый полезный сон -"сон красоты" -с 21.00 до 24.00. Ваши действия в эти ближайшие три часа)))
Я займусь "сидением красоты" с 21.00 до 24.00 за компом. Проверенный метод. Красоты хоть отбавляй.
сборка усилителя, заказ надо выполнить до суботы, осталось немного
Встречу мужа с работы, поужинем-поболтаем, домашние дела доделаю, потом - книга или кино.... Не быть мне красавицей, раньше часа не ложусь (((
Буду портить неземную красоту, сидя за ноутбуком.
спать точно не буду. Буду готовить, потом ужинать, потом посмотрим фильмец какой-нибудь
А другие эксперты утверждают, что лучше всего засыпать с 11.00 до 3 ночи. Раньше - не очень хорошо, а позже лучше вообще до утра досидеть, от сна только хуже будет.
Мало ли что говорят французы. . Они еще скажут, что лягушки тоже способствуют красоте..)) ) А работы хватает на эти три часа, Подвижный образ жизни- вот что залог красоты и здоровья.
Анастасия Кусаченкова
))) 14 786 человек (столько сейчас на проекте) подвижному образу жизни на то подтверждение )))
это поэтому французы такие... ну скажим... "не очень красивые"?
в эти часы ещё и "сон здоровья"...