Общество
ПОДДЕРЖИМ ТЕХ, КТО ПРЕДЛАГАЕТ 9 МАЯ В 21-00 ЧАС ЗАЖЕЧЬ НА ОКНЕ СВЕЧУ ПАМЯТИ О ТЕХ, КТО ВОЕВАЛ В ВОВ?
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.

Это было бы замечательно, я согласен
Александр Бондаренко
Надо передать эту идею знакомым.
Отличная идея-поддерживаю.
Александр Бондаренко
Надо передать эту идею знакомым.
С уважением отношусь к участникам ВОВ. Бережно храним награды дедов и не собираюсь их продавать итд. А вот делать из памяти флэшмоб не вижу никакого смысла.
уж лучше вспомнить и помянуть свечами... чем выходить на это позорище с палками....
Здорово, я согласна
Александр Бондаренко
Надо передать эту идею знакомым.
Поддерживаю, но не оставляйте свечу без присмотра.
в 21 00 будет светло !! но такое лучше поддержать, чем шествие с одеванием ДИдов на палку с колорадскими ленточками и криками можем повторить
Шумиху из этого - только чиновники делают ради собственного пиара и выгоды... Народ не забывал - и не забудет никогда... Давайте лучше постараемся передать это своим детям без лжи и фальши, которая по ТВ и СМИ - это и есть будущее нашей страны... И каким оно будет - зависит только от нас....
На свечку денег нет
Поминать своих родственников надо у себя дома, а не выставлять напоказ и поддерживать воровскую власть.
Нет ничего подлее "Бессмертного полка".
Крепостные скоты несут погибших для поддержки бандитов.
Нет ничего подлее "Бессмертного полка".
На сходку надо выходить, 9 мая к 12ч каждый в своем городе, а то так и просидим до сдоха у окошка со свечкой, предки погибли чтобы мы короны испугались, нет ее! Скоро вирус сам осудит, тех кто себе нацепил корону, и так будет со всеми, кто возомнил себя Хозяином Вселенной!
Farhod Mardonov
Это очень очень грустно, я смотрю и просто в шоке, парни не хотят идти в армию, ходят в масках а кто в каких то самодельных противогазов, вот результат что нет войны, а есть клубы, торговые центры, бесконечные развлечения, смотришь на этих будущих мужчин и отцов и страшно становится