Общество
мы в 23.00 ставим свечи на окна,в память о войне,а вы?
А мы ...с 4 -х до 6-ти - в память о первых павших в той войне!!!
Надя Ільчук
да,в23начинается и всю ночь несут свечи....к памятникам,или стаят на окна
А у нас ребята помогают ветеранам с ремонтом и уборкой квартир.... Причем круглый год, а не только по памятным датам..
Дмитрий Агашин
Умнички вы большие, но такую дату, скорбную, чёрную, тоже просто пропустить и забыть нельзя!
17 сентября на территорию истекающей кровью Республики Польша вторглась Красная Армия. Так почему бы не объявить днем начала войны 17 сентября 1939 года?
Елена Волосова
а 1 сентября 1939 на территорию Польшы вторглась Германия,вот и день начала войны!
Не получится. На работу иду.
А почему именно в это время?
Надя Ільчук
в сегодняшнюю ночь началась,а помянают раньше,не позже.т.е до события.наш город не город-герой,но наши деды воевали,наши бабушки в тылу спины гнули,кормили армию
а при чем здесь свечи? Иначе забудете?
Каждый год 22 июня в 4 часа утра вспоминаю далекое прошлое. Весь большой период времени с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года за какие-то 5 минут восстановится в моей памяти.
Весь день 22 июня я вспоминаю окопы 40-х годов, армию Сталина, армию Гитлера, также 9 мая 1945 года.
Поминаю всех погибших и раненых на войне.
Хоть я родилась через много лет после окончания войны и никогда не видела всего, что вспоминается 2 раза в год: 22 июня и 9 мая, но ведь я могу представить, как радовался советский народ своей победе.
Завтра День памяти о войне и День скорби по погибшим на войне. Слава армии Сталина! Той армии, которая разбила армию Гитлера!
А почему именно в 23-00?
И по-моему, надо сказать - не в память о войне, в знак скорби. А то иные не так поймут.
Надя Ільчук
война-естейственно скорбь
время установила администрация
Надя Ільчук
в 23.00начинается акция.
А продолжается до сих пор,это не секундное мероприятие,люди идут и идут...
Я такой ерундой не занимаюсь.
Зачем?
У нас с головой ещё всё нормально, мы показухой не занимаемся
Марина Челышева
Зачем же так грубо?
Надя Ільчук
. . но коментс
Правильно. И мы так сделаем!