Общество

Ограничение продажи алкоголя с 23.00 по 11.00.В вашей местности проблема купить пойло ночью?

я его почти не покупаю - несут
Саня Макуценя
Лучший ответ
Не знаю, мне например и дня хватает чтобы купить. Кроме того всегда есть запас, не непредвиденный случай.
Ну дело 10 минут! Хотя я по ночам не хожу, но знаю, что продают !
Люсёк Семенова
У меня вообще такой проблемы нет.
Не пью и пьяниц презираю.
Яна Жотабаева
Алкоголь это яд ведь нх его покупать
Вера Величко
Сергей Сивохин Смотря кто делал - коммунисты или путинисты.
да, ночью не купить, кроме как в барах и ресторанах
Альфия Аблямова точно или не в курсе?
Лично мне пох А дебилам я бы разрешил выдавать алкоголь бесплатно и круглосуточно, что передохли быстрее. ))

С точки зрения биохимии алкоголь – это типичный яд, оказывающий на организм не только отравляющий, но и наркотический эффект.
Согласно ГОСТу 1972 года этиловый спирт – это «легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы» (ГОСТ 18300-72).

Еще в 1975 году на 28-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной организации здравоохранения было вынесено специальное решение: считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье людей (Женева, 13–30 мая 1975 г.).

Также, согласно техническому докладу экспертов ВОЗ 1968 года, алкоголь относится к наркотикам типа барбитуратов с перекрестным привыканием (Всемирная организация здравоохранения «Серия технических докладов. № 363»).
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
В 1990 году ВОЗ провела анализ 353 научных работ, посвященных проблемам алкоголизма и его последствиям. Что касается пользы употребления алкоголя, то в этих работах не приведено ни одного примера его положительного влияния на организм.
Сергей Обычный
Проблем нет. Иди и покупай.
Ольга Шмидт
Никогда не покупаю спиртное в магазинах, заказываю спирт в канистрах в http://him-zakaz.moscow Предпочитаю брать Альфу-самая дорогая марка спирта, в первую очередь, благодаря степени очистки
Scorpi On