Общество

Сегодня самый страшный день в году...вам страшно?

Коля Маргевич
Нужно свечку зажечь в доме, чтобы не было так удручающе. Сегодня скорбный день для верующих.
Сергей Семёнов
Лучший ответ
Я уже устала бояться ((( Будь, что будет!
Анна Старчак
... Некогда - бояться!!!
Ирина Демина
а вчера было восстание машин...
С чего бы это он самый страшный-таких дней в году 365
Sa
Sasha
Потому что в этот день родился бес в образе человека?
Жжжуть, внатуре!
Не страшный, а страстный это разные вещи. Сегодня страстная пятница или великая пятница. Тот кто может управлять своими страстями (хотя бы самыми скверными) нечего боятся. Ну а остальным как говоритс Бог судья.
Mansurbek Tashmatov
я понял.. . мне сегодня к зубному, да, сегодня страшный день !
прорвёмся))))
Да ладно, день как день, да еще и рабочий сокращенный. Хотя небо какое-то серое - наверное что-то страшное будет.
а про то что "работать нельзя" - я эт никогда несоблюдал.
Пока не страшно.... -) Солнце светит.. . птички поют.. . все цветет и зеленеет.. .
День как день... .
Сейчас пойду спать.... может, сон страшный приснится?.. -))))
Андрей Шахнов
Так не в этом году это было, а, скорее всего, в 33 г. н. э. Скорбный день не страшный. Этот день - преддверие к спасению.
"очень страшно", аж зубы ломит!!!
Aleksandr Kamiloff
Страсная пятница, помню мать не разрешала громко музыку включать и петь, т. к. Исуса Христа убили.
почему он страшный???
Елена :)
а почему страшный?
Самый страшный день в году это 1 сентября