Общество
Самые страшные места на планете, какое место из них вам показалось самым страшным?
На этом участке протяжённостью около 70 километров, соединяющем Ла-Пас и Коройко, ежегодно разбивается больше 25 машин, гибнет 100-200 человек. Согласно одним источникам, дорога была построена в 1930-х годах парагвайскими заключёнными. Другие говорят, что здесь в 70-х годах прошлого века поработала американская строительная компания. Дорога спускается с высоты 3,6 тысяч метров до 330 метров над уровнем моря. Здесь очень крутые склоны, скользкое и грязное покрытие. Местами на этой извилистой и чрезвычайно узкой "трассе" невозможно разъехаться двум машинам — нужно останавливаться, идти вперёд, разбираться и договариваться. Кстати, одно из местных дорожных правил предписывает водителю спускающегося автомобиля держаться внешнего края дороги, а приоритетное право проезда всегда у взбирающегося в гору транспорта. Кое-где и один грузовик умещается чудом, притом, что грузовики и автобусы — основной транспорт на "Дороге смерти"

ГОрод есть в Челябинской области - самый грязный в мире
Марат Агамбаев
здрасте! в индии, африке есть самые помоиные города в мире!
В США есть кварталы для бедных, очень неприятные места. Там страшные дома, нет света, много нищих, кругом грязь и т д.
Марат Агамбаев
в индии похуже!
из тех мест, где я был-район в Питере "Щемиловка", где Рабфаковские переулки
Чернобыль
северная корея
концлагеря, где убивали людей в фашисткой германии, там боль ощущаеться даже спустя много лет, и она очень реальна
Наталья Эргашева
Ещё резервации в США, где они гнобили индейцев. Гитлер ведь идею с концлагерями перенял у Америки.
Кстати, в США они и сейчас есть, там пытают политзаключённых( я о концлагере под названием "Гуантанамо")
места где собираются наркоши и колются прямо на улице.. . а еще где война чечня афганистан и т. д
туалет на железнодорожном вокзале... вот самое страшное место
Трущобы. Они унылы.
Донбас.
Я нигде не был...