Общество

Шприцивание - не самая страшная проблема, страшнее что вас фосфатами убивают в открытую, а вы продолжаете лопать колбасу

неа, не понимаем, нам покую, мы не собираемся жыть вечно
Любовь Панченко
Лучший ответ
Меня все одно убьют раньше, чем я почувствую последствия употребления колбасы. Тау чято мне ао фигу.
Дмитрий Золотков Короче, больше не наливай.
А другие продукты (мясо, куры, овощи и т. д) лучше? Жить вообще очень вредно!
Aleksei Alekseev
Гммм.. . В курсе, что заглядывать в чужую тарелку некузяво? Каждый свободный человек имеет полное право питаться тем, что сочтет нужным. В том числе фосфатами, нитратами и прочей ерундой. Вот, к примеру, я очень люблю строганину.. . а это ведь сырое оленье мясо с вполне реальной возможностью заражения много чем.. . вплоть до бычьего цепня. Но, тем не менее - любому, кто начнет у меня из-под носа мою тарелочку отодвигать, найду способ объяснить его неправоту. А если это отодвигание будет сопровождаться истошными нравоучениями о вреде-пользе.. . то тут вполне могу перейти от слов к действиям.
Jadvyga Tagidina
Не ем я колбасу.. . Только изредка - т/к.
Это у вас реализация садомазохистких потребностей? Вам-то каккое дело до моего убийства?
Дмитрий Золотков Ты дурак, я в курсе, травись колбасой и дальше, чтобы идиотов меньше было.
А что делать, кому счас легко!))))) Эт не к нам, эт к тем кто нас убивает в открытую, прокламацию писать надо!
агааа... вот сволочи
одну капусту все равно надоедает есть.... хрен с ними с фосфатами и пр.
ну можно же как то избежать своей смерти я знаю как вот и делаю что нужно, а остальные дохнут давай денег я тебе раскожу многое. про жизнь.