свердловские коммунисты подали заявку на проведение в Екатеринбурге 28 января митинга в честь дня рождения кубинского поэта<b.> на привокзальной площади. В это же время там должен пройти митинг в поддержку Владимира Путина
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1851559ссылка если надо
Общество
28 янв. Митинг на привокзальной в Ёбурге в поддержку ВВП.. . Зачем"хомячки"захотели провести там же митинг.. в тоже время?
Коммунистам нужен не митинг, а конфликт, чтобы гнать волну,
как их зажимают, не пущают и все это с подачи Путина.
А кубинского поэта походу вообще не читали, или читали,
да не поняли.
хоть бы "варешку" не снесли как Дзержинского в Москве!
Вот уже и танки в ход пошли...
А чё б "хорьки" не расслаблялись.
А собственно в чём дело? И почему на танке. Может лучше на подводной лодке? Путин использует любой административный ресурс. ПО ТВ с утра до вечера его активность наблюдаем! Прямо не премьер а архангел Михаил. Уже подташнивает от его мелькающего лика! Срисовал большую часть своей программы у коммунистов и считает себя великим. У России ещё предвыборная компания не началась а Путин везде уже отметился. На кухне крышку с кастрюли снимешь, а на дне Путин! И вообще, СЛАВА КПСС!!!
Aigera Zharilgasova
вопрос вообще не про Путина.. у вас уже видимо действительно навязчивые видения
Интересная ситуация....
Я бы напомнил уважаемым согражданам, что привокзальные площади в России были исторически облюбованы проституированными женщинами.
Могут возникнуть не хорошие ассоциации...;)) )
Aigera Zharilgasova
а где ваш ответ,сударь.. неужто так трудно сначало ответ написать..? чтоб потом не удивляться
про митинг с танком уже месяц твердят. комуняки специально нарвались на отказ. пошли стопами гриши - бумеранга.
Каламкас Сулейменова
А коммунистом ещё не отказали! Так что мышищи не напрягай!
Коммунисты - любители поэзии)) .
То ли комедия, то ли фарс, то ли цирк)) .
Ивачёв явно завидует лаврам Жириновского.
Пусть приезжают к нам в Челябинск, на ЧТЗ, пусть рабочие послушают их стихи, развлекутся хоть мужики)) . Бронетехнику им не дадим, но трактор предоставим))
Очередная провокация - это им на руку. Гляди еще под танк кто-то сиганет!
Aigera Zharilgasova
думаю просто офисники работяг начнут задевать оскорблениями.. ну а те долго думать не будут- морды начнут крошить.. вот этого и добиваются.. чтоб показать что митинг нифига не мирный
Массы решают все.
По закону, вообще-то, разрешение не требуется. Следует только уведомить власти, что там-то и тогда-то будет проходить митинг. Заявка носит уведомительный характер.
Aigera Zharilgasova
я разве про разрешения спрашивал.. ?ой блин.. не умеем читать вопросы... всё надо разжевать.. (( я о причинах кпрф такого дикого желания именно тогда.. именно в тот день.. слово ЗАЧЕМ запрашивает причину
Ваш ВВП - фюрер партии воров и жуликов. Чихал он на ваши митинги в его поддержку. У него есть секретное оружие - подтасовка и фальсификация результатов выборов президента. Все избиркомы будут подкуплены. Уже заявляют, что он победит в первом туре. И деньги, для организации выборов, выделены только на один тур. Если кто хочет провести митинг - что тут плохого? Все имеют право на свободу слова.
Елена Ефименко
клевета.
Надеются, что шизанутые или пьяные сторонники полезут под танк и кого-нибудь из них задавят нечаянно, во воплей будет. Зюганову-плюс 0,5%.
а при чем десь хомячки патриоты должны быть везде а не всякая шваль
В пику пристебаям ВВП
На выдумки хитры !
обломаются краснопёрые, мы первые заявку подали
Потому что коммунисты - настоящие реальные конкуренты власти.
чтобы потом кричать, что там одни коммунисты были.
Aigera Zharilgasova
что всех заставили.. что всех под конвоем привезли..
Каламкас Сулейменова
Не звезди! Коммунисты приписками не занимались и не занимаются!
«В 9 часов утра в пятницу были зарегистрированы заявления на митинги от КПРФ и от инициативной группы граждан (комитет Уралвагонзавода. — „Ъ”)»
Читайте статью внимательно.
И кстати кто такие хомячки?
Читайте статью внимательно.
И кстати кто такие хомячки?
Aigera Zharilgasova
оппозиция
Затем же самым, зачем и путиноиды и жириновцы собираются на Пушкинской 4 февраля в то время, когда все нормальные люди будут на Болотной.
Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;
Да только воз и ныне там. Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Тут надо смотреть, кто первым дал заявку. Если сторонники Путина, то они правы. Если коммунисты, то неправы сторонники. Не забывай что Путин точно такой же кандидат как и Зюганов, по закону между ними нет никакой разницы, нет никакого закона, что он всегда прав.
В данном случае заявку первыми подали коммунисты. Так что ваш вопрос должен звучать с точностью до наоборот.
очередной кукольный театр... хлеба и зрелищь