Общество

почему митинги в Москве. не вызывают массовой поддержки в провинции?Там жизнь лучше чем в Москве?

В городах организация лучше.
Вячеслав Щербаков
Лучший ответ
Вообще-то митинговали в 130 городах России.
А ты пойдёшь против начальника? Там все про всех знают и поэтому БОЯТСЯ.
Христиана-Андре Maison-Rouge Да не гони. Я хотел пойти, но как узнал, что в Москве и Питире весь замут, а во стальных регионах пшик, то не стал присоединяться. Тем более это пустое горлопанство. Срать в кремле хотели на мой митинг и на вырожение моего недовольства
там просто люди выдят другую сторону
а в городах люди копошатся среди бетонных стен и думают они правят страной

всгда жопа зарождалась в города и жизнь портила провинциям
Игорь Бобров
Наоборот.
Поэтому требования зажравшихся москвичей вызывают удивление и недоумение в провинции.
Farceur
О, хороший вопрос.
Жизнь в провинции несопоставима с московской. Мне отец рассказывал, что когда в Москве забастовали авиадиспетчеры, то наши дальневосточные спецы решили их поддержать. Но начальник им сказал: "Ребята, а вы знаете какая зарплата у московских диспетчеров? Как минимум, в два-три раза выше вашей. А теперь думайте бузить или нет". От забастовки наши диспетчера сразу отказались.
агрессивных дураков отталкивают и они собираются до кучи. это характерно и для других изгоев общества. москва средоточение пены общества и не может поднять россию. россия просто не верит ей.
А Москва теперь, что помойка, где зажравшаяся лимита из себя вершителей судьбы России изображает. Достали! Дойдёт до того, что Россия от Москвы отделиться в отдельное государство и ВВ к себе президентом выберет. Тогда уже не за дерьмократию бороться начнут, а за корку хлеба.
Христиана-Андре Maison-Rouge Ага...на денежки Хиллари Клинтон.))))
Елена Диденко Вы видимо слабо себе представляете, что такое комитет гос. безопасности.
А на фига в маленьких городах митинги? Мы живем в соседних домах, местные правители без охраны, на прием к мэру попасть не фиг делать. Я, например, не раз в одном ресторане ужинала с начальником МВД и главой района ( с этим еще и в бильярд играла раза три - два раза выиграла) . Ну зачем нам Манежка, например? Я любого человека, не зная его имени, найду в своем городе в течение месяца, в крайнем случае двух . Если буду знать фамилию, то за час. Жизнь в провинции, конечно, хуже, чем в Москве или Питере, но это другой вопрос.
Наталя Коваль
Арина Гусаковская Знаем, чем ты в бильярд играла-выигрывала!)))
там люди работают. некогда в цирк играть
потому-что москва отдельное государство
Степа Зозон
Потому что москвичи уже зажрались, пусть идут охреневать, там им устроят честные выборы-дубинкой по роже, совет для Ганнибала-побереги хлебало!
Alina Kulyak
В Москве народишко уже с жиру бесится. Да и еареев-провокаторов свыше всякой меры.
Думаете москалей горячо любят в провинции?

На самом деле модель была отработана в Беларуси. Теперь её применяют в России. Вы с нас постебались, потом с Украины постебались, теперь наша очередь. Можете не дрыгаться: всё отлажено и чётко работает.
там еще хуже мафия сплошная все контролирует, плюс что мир не без добрых людей . Милиция это мафия и вообще бандиты на каждом углу, занимаем последнее место по россии поуровню жизни . милиция это пыточные камеры внатуре заставят признаться в том чиго не делал распрастраненный способ выкручивание и с растяжками там уж пол города побывало в основном кто не бандиты зато план перевыполняют по раскрываемости преступлении
В Москве крутяк... люди высказываются, а нам на перефирии выживать приходится и на выступления ходить чревато без ужина остаться.