Общество
Завтра у нас в городе выезжают несколько автобусов и вылетает чартер, на митинг в Москву, в поддержку Путина.. А у вас?.
Лучше бы те деньги, которые тратятся на поддержку этого мудака, отдали на лечение тяжело больных детей.
Максим Васильев
Начни с себя, хозяйственный, а не считай деньги в чужом кармане.
А у нас в квартире газ - это раз
НО, на всякий случай
Грузовик привез дрова - это два
НО, на всякий случай
Грузовик привез дрова - это два
у наших денег по ходу нет на дорогу. за комунистов область проголосовала.
Это из городка с населением менее 25тысяч? Однако не верю!
Из Ебурга уже сегодня отъехали человек 700 уральских рабочих митинговать в поддержку Путина. Как будто он нуждается в поддержке. 0_0
охереть... надо уезжать из этого города!
как я эту всю власть поганую ненавижу
просто фу. .
вонь такая здесь стоит в москве, уже дышать невозможно
как они накоптили уже это небо!
как я эту всю власть поганую ненавижу
просто фу. .
как они накоптили уже это небо!
Наверно это те кто в Турцию летом и Египет ездят и хлопают в ладоши при приземлении самолёта?
Полька))) *****
что за тупость действительно
то что он сейчас ступил на землю не значит что он на ней не успеет навернуться...я летела из Израиля,тоже,хлопать начали,а его как дернуло...сразу за поручни схватились....как "заткнись" прозвучало
Полька))) *****
а может кого-то из пилотов это очень поддерживает?
как спортсменам хлопают в ритм
тогда надо давать ритмичную овацию
как спортсменам хлопают в ритм
тогда надо давать ритмичную овацию
Картина маслом " Ходоки у Путина "...
А у нас в квартире газ. Про остальное не слышал.
Взорвать )
шлюхи
Максим Васильев
Ты уверен, тунеядец?
билет то в один конец? а из города Парижу или как ?..столько народа в одном месте... в одно время.. . и за одного человека... а вдруг что-то случится...
А наш город пафигистов... что бы не происходило тишь и благодать и нам на всё....
а у нас на северах морозов нонча нету. и нас... ть на эту политику! ! скро весна!!!
нас тоже начальство силом заставляет выезжать на митинги в его поддержку..., но голосовать за него 100% не будем)))