Общество
Для чего был организован митинг в Москве?
Для каких целей организовывался митинг после выборов? Это просто провокация! При большом скоплении народа велика вероятность возникновения каких-либо стихийных конфликтов. Полиция бы применила оружие. И потом все говорили бы : "На митинге против результатов выборов правительством было применено оружие против мирных граждан, которые пришли выразить свое мнение о фальсификации выборов". Т.е. эти митинги организуются для расшатывания стабильности в стране.
действительно. лучше б организовали петтинг
Прошёл митинг. Он доказал что на власть это никак не влияет. Но доказывает сидящим дома людям, что не одни против ЕДРА, а нас миллионы. Тем самым доказывается коррупционная часть выборов.
Тем самым распространяются по инету доказательства галимых выборов, хотяб на Ютюбе.
Ну собрание то не говорит ни о чём, а доказывает что надоело происходящее, но к сожалению кроме митингов больше ничего предпринять не можем.
Кем был организован митинг? Ды другми такими же жуликами из других партий, а делалось это для того чтоб якобы в марте переманить какой-то процент людей на свою сторону и тем самым заработать галимые голоса. Хотя я тебе скажу что в немногих местах организовывались митинги обычными людьми (без всяких фейверков и песен)
Всё это расшатало обстановку точно, потому что я заметил что вырос процент понимающих что Путину далеко до героя и он тоже не такой святой как показывает СМИ!! ! Что-то вобщем получилось, пускай немного, но получилось
Что-то о причине митинга не расслышала.
пизец! особенно "полиция бы приминила оружие" - Вы считаете НОРМАЛЬНО - при прочих равных условиях применять против группы невооружённых людей ОРУЖИЕ??? ?
У меня больше нет желания Вам отвечать
Анна Гладких
Наверняка у кого-нибудь из митингующих было оружие.
давно пора. Наконец народ начинает соображать головой
А что-бы посмотреть, сколько еще осталось в Москве самостоятельно думающих людей.
Лена ты полено.
Я б сам применял оружие против таких как ты и чиновников и педофилов
Он не был никем организован.
Точка.
От делать Нехер