Общество

Почему оппозиция пиарится на трагедии, организовав митинг в Кемерово и призывая к отставке Тулеева?

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев заявил, что люди, вышедшие на митинг перед зданием администрации, не являются родственниками погибших во время пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове.

«Это вообще не родственники погибших, это постоянные бузотеры. Это святотатство, когда горе, а ты пытаешься решить свои проблемы», — сказал Тулеев.
чтобы он еще сказал. я, не я, хрен от тополя
Умирсерик Палуадинов
Умирсерик Палуадинов
99 518
Лучший ответ
Сдается мне, что последнее место, куда я пойду в случае беды-это митинг на площади
Дмитрий Яровой
Дмитрий Яровой
89 317
Татьяна Сухова но Россия то в беде!
Я не оппозиция, но считаю что так должен был поступить Тулеев .Он тоже в числе виновников трагедии
Тюленя однозначно надо валить : засиделась падла старая.
В цивилизованной стране в таких случаях (и даже в менее трагичных) губернаторы сами подают в отставку.
А откуда он знает, что это совсем другие, а не какие-то родственники?
Так ведь по другому им не разрешат собраться на митинг, нужна свобода собраний, что прописана в конституции, а на войне все средства хороши.
Инга Купреева
Инга Купреева
41 453
Тулеев - один из лучших губернаторов в Сибири .Поэтому врагов у него должно быть очень много . Таким людям нужно опираться только на силу и мудрость .
Драгун Юрий
Драгун Юрий
15 444
Виктор Вальчуковский Видать, нет у него ни силы не мудрости, если предлагает митинговать ТОЛЬКО пострадавшим. Горе объединяет людей, а это делает их сильными, а губернатор хотел бы видеть на площади жалкую кучку людей, с которой можно справиться одним автозаком.
Дурни потому что, дай лишь повод поскакать. Родственники погибших, думаю, заняты сейчас действительно несколько иными заботами, им не до митингов и тулеева. Ну там опознание, организация похорон... Вообще шок и психологическая травма
Эдуард Ахметов
Эдуард Ахметов
10 444
Владимир Глухарев Хоть бы в этот день помолчали, а не пиарились на трагедии.
Методички уже просочились в сеть -всё мы знаем !
Даже на женском форуме, где, по сути, одни сплетни, полно как под копирку отзывов о кровавой власти, которая не думает о детях.
Я в шоке от масштабов агрессии на страну
Надя Адушкина Я в шоке от того, что гибнут в таком количестве дети и не первый раз. Видно Вам трудно понять горе людей, потерявших близких
дай Бог что новые карающие законы принятые Путиным начали применять именно с либералов в том числе "Яблоко" и иже с ними если они не дай Бог где проколются Вот тогда все будет правильно Ненавидеть зло нужно в себе тогда в других его будет меньше
Идет Война Суть этих либеральных тварей делающих все что бы раскачать Россию не брезгуя даже смертью детей в Кемерово есть ненависть к России за 30 серебряников
Жанна Сапсай
Жанна Сапсай
1 945
Владимир Глухарев Ненависть к России у тех, кто думает что русские не могут сами о себе позаботиться и что им нужен хозяин с плеткой, они и есть истинные русофобы.
Умирсерик Палуадинов веруны путиноиды еще существуют!

Похожие вопросы