Общество

Вот правда--почему оппозиция не покажет свою любовь к Родине, и вместо митинга, не организует сбор отрядов для отправки

в зону пожаров?
По их безмерному желанию помочь стране и народу, думаю записалось бы миллион желающих
Навальный и Соболь могли бы возглавить и координировать их на месте
Деньги на плакаты, митинги есть, значит и на лопаты найдутся
А доставка за счет МЧС
Лана !
А оппозиции не за это деньги Госдеп платит. Поэтому их тайга и зверушки мало волнуют.
Леонид Кунин
Лучший ответ
Потому что тушение пожаров, тем более лесных - дело высококвалифицированных профессионалов. А волонтеров - самих спасать придется.
Лариса Згилёва
Лана ! а когда не было профессионалов, в как тушили? Ждали, пока появятся?
Ирина Лапутина какая квалификация нужна, что бы траншею копать и ветки сухие подобрать вдали от пожара?
Эти могут только бузить и гадить, например против строительства церквей. которые, кстати, без шума и пыли отправляют гум. помощь в Иркутскую обл. для пострадавших от паводка. А навальный только раз собрал 500 000 руб для пострадавших в пожаре кемеровчан, 400 000 из которых обещал отдать им (100 тыщ на ум пошло сразу), но сказал. что надо сначала определиться кому из них нужна помощь. Потом решил, что помощь не нужна никому и купил жене квартиру в США, ведь его дочке там ещё учиться, а Волков сразу дом взял. В Германии у них дом на двоих уже куплен был до этого.
Тема пожаров, это просто пиар. Потушить их, по большей части - невозможно. А оппы способны только болтать и ничего более.
Шутник ты )
Сергей Купреев
да покажут наверное скоро человек 100 привезут сфотаются с лопатами и граблями и разъедаться по своим норкам
Пофиг на горящий чиновничий лес- его тушить только помогать обогатиться чиновникам. нужна власть.
Понимаешь... Они только услышали губернатора Красноярского края Александра Усса
28 июля: «Бороться с лесными пожарами бессмысленно, а где-то, возможно, вредно».

А вот то что 1 августа он сказал: «Я хотел бы искренне от имени красноярцев выразить благодарность нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину и министерству
обороны за помощь в тушении лесных пожаров». Они не услышали... были под арестом...
Татьяна Bond
Путин еще бы организовал и его правительство, полезно бы было :https://youtu.be/vQ1mJW0DkQg
Лана ! уже организовал--10 самолетов и вертолетов тушат
то есть налоги будут жрать правяки, а их работу должна бесплатно делать оппозиция?
Она вообще-то ПРОТИВ рабства.
Госдеп только нытьё о беспросветной жизни оплачивает!
У них на такие дела кишка тонка да и не заплатят
Ирина Евтух
Это еще Гитлер удивлялся почему красная армия с ним борется в место отстраивания оккупированных им городов и сел на своей исторической Родине, он и лопаты выдовал и еду, жилье, охрану но красноармейцам хоть кол на голове чеши было, лишь бы повоевать... проблема века и как её решать не понятно.
Но зато патриоты-едирасты прямо все там, тушат.
Лана ! а разве едирасты митингуют?
Лес не народный, в чей собственности лес, те пусть и тушат.
Eziz Muhammedow
пиар счас главное. а не дела. И хватит тырить мои идеи. свои надо иметь.
Лана ! не видел твои идеи
Даешь ГУЛАГ! (?)