Общество
Почему в России оппозиция не может ничего? даже вывести своих сторонником на митинг? Вот к примеру Навальный
обещал вывести на улицы Москвы миллион человек а вышли 9 тысяч.
"белоленточники" с Навальным не оппозиция, а просто зажравшиеся крикуны.
Народ быдлоидный.
Ответ на поверхности.
Не помнишь кто сказал:
Страна господ, страна рабов.
Ответ на поверхности.
Не помнишь кто сказал:
Страна господ, страна рабов.
Анна Юрченко
ты на вопросы то умеешь отвечать?я из твоего ответа понял что оппозиция ничего не может потому что в ней быдлоидный народ. так?
Я конечно не был никогда марксистом ...Но В одном- я с Отцом Мировой революции согласен ,-История это Борьба Классов Угнетённых и угнетателей! - Ну конечно Это не так, оказалось Всё гораздо Сложнее, а не Так Примитивно. .
Но Никто.. . Не отменит Право Защищать Народы от Произвола- Своих Господствующих Классов! Любое Правительство Смело можно рассматривать -Как Господствующий Класс! Следовательно, Он Будет Распределять,. . Заработанные, Рабочими Руками-Блага! Всегда В Первую Очередь Самим Себе и Всех Власть Придержащих.. Ибо Они Его Опора и Псы сторожащие Власть. .
Поэтому. . Не над Юродствовать над оппозицией, которой у Нас Нету!!!! Но Она Обязательно Будет! Это Железно! И если не Снизу, то Рано или Поздно ...Но Весь Пыл и Энтузазизм Нашего Правителя Испарится, и он покажет Реальное Лицо! То Оппозицию ему не надо Будет искать, она у Него Уже где-то стоит за Спиной. .
Но Вот Только.. . Наш Народ, Совершенно Не Умеет Сопротивляться произволу -Даже Собственного еманого начальства...
Вчера была передача с Соловьёвым. Он ответил на ваш вопрос - слишком много генералов и мало офицеров.
Другими словами, все хотят быть ПЕРВЫМИ, нет единства и реальной программы, одна критика и недовольства