Общество

Почему русские не ведут наступление на Киевскую омерзятину и своих сторонников на Украине не защищают?

Что?
Александр Верёвченко
Лучший ответ
Восток должен сам доказать, что способен себя защитить.
Кто им мешает создавать отряды бойцов, кто мешает вооружаться и убивать бандерлогов?

На Россию надейся, но и сам не плошай.
Татьяна Яцук
Антонина Васильевна Верно, но надо с казаками объединяться они народ пройдовый и боевой. Быстро порядок наведут и мешки конвойные на Яценюка и Турчинского натянут. Так что история повторяется!
А почему в россии ученья идут у военных - скоро в атаку Глубокий рейд начнут от чехии
Анатолий Пронь
Антонина Васильевна Нормальные герои всегда идут в ОБХОД!!!! УРА!!!
Это должен народ Украины делать а не Россия.
А зачем это нам нужна война? Нет уж, спасибо. Сами там кашу заварили - сами хлебайте.
Юля Файзулина
блин, ребята, я тоже так хочу! печатать всяко гонево и бабло получать!
Руслан Ахмедов
Антонина Васильевна ,А за дарма никто бабло и не даёт! За все здоровьем расплачиваются. Готов - тогда вперед!
Таких как ты наступателей в первых рядах под пулемётные очереди и пускают.)) ) Матрос сука Железняк.))))
Мы считаем, что сами хохлы должны разобраться с бандеровцами...
Nad Gor
Сергей Васильев Поэтому не присоединяете к себе Крым и не устанавливаете цену на нефть для Украины в 500 долларов? Как по братски, прости, у вас же теперь новые братья китайцы, смотрите не потеряйте свою идентичность среди новых братьев, видать проснетесь в один день уже не русскими, а узкоглазиками, это вам не плодящиеся кавказцы, это будет похлеще
...а я бы позащищал своих сторонников в испании ...например
Любаня /
Нельзя обижать тупоголовых
Arife Namazova
Антонина Васильевна Просто лапочка и самому захотелось присоединиться как к Америке.
потому что русские -не американцы, не оккупанты.
Ирина Сычева
потому что много украинцев поддерживают Яценюка и это правда.
Филипп Дойков
Антонина Васильевна Что то этого не заметно. , разве что западенцы фашиствующие и бендеровцы.
Антонина Васильевна Но армянской твари на Украине уже ничего не светит кроме тюряги.
Украина суверенное государство. Никто не имеет права вмешиваться в её внутренние дела! К сожалению США этого не понимают. Ну что ж, объясним ...
"Путин - гений! " Главным бенефициаром помощи Украине станет… Россия

HailAtreides (США) , топикстартер
Слушайте, вы сейчас обхохочетесь. Короче, Украина должна России 3 миллиарда по бондам, выпущенным по британскому законодательству. Одним из условий займа было требование, чтобы соотношение госдолга Украины к ВВП не превышало 60%, иначе Россия сможет немедленно потребовать погашения… Теперь, если Украина получает обещанную от МВФ помощь, то соотношение долг/ВВП практически неизбежно превысит 60%, то есть любая финансовая помощь Украине поступает прямехонько… в карман России!

sok8888 (Канада)
Именно по этой причине Америка задерживает передачу Украине обещанного миллиарда. Помнится экс-президент Грузии приводил однажды слова Путина: «Запад много говорит и не делает, Россия ничего не говорит, но делает» .

GXst (США)
Вот это ловушка!
Вариант А: Даем Украине деньги, и они тут же попадают в карман России. Вариант Б: Не даем Украине деньги, через год там новая революция, и Украина сама просится в состав России.
Алина
А ты, что не русский что-ли? Почему не записываешься в добровольцы? В ответах я тоже могу быть властелином вселенной
нет уж пускай бляди в европе поживут
G M
потому что программа максимум выполнена - Крым! а остальные русские и украинцы ненужны нашей власти :(