Общество

Почему русские не ведут себя, как европейцы?

Сейчас русские больше европейцы чем сами европейцы позабывшие свои традиции
Зульфия *****
Лучший ответ
Мы ещё не на столько одичали)))))
А как европейцы?
А должны? Русские - не европейцы и не азиаты, у них свои представления.
Алексей Завьялов Типичные азиаты, причём в худшем представлении.
Катюха Рытик Поэтому нужно кидать мусор на дороги, сокращать путь во время пробки через поребрики и ссать на улицы?
Петр Кордюков а фино-угры)
Русские ведут себя умнее
Европейцы - выкидыши русских.
Как гейропейцы?
Катюха Рытик Ха-ха, очень смешно, это вас Петросян или Задорнов научил так шутить?
Ну, вы знаете, обычно заметнее плохое, но это не значит, что плохое преобладает.
воспитание не позволяет
Хамат Бидашев
пока не ОПустились ..до такого уровня..
Катюха Рытик Опустились, даже ниже
А как именно - как европейцы?) Расширяться к границам Европы и США, врать про угрозу со стороны страны, которой нафиг это не нужно? Отправлять в Африку просроченные вакцины с добавленными ингредиентами, вызывающими бесплодие? Поддерживать США в войнах против народов и правительств тех стран, которые Европе и США активно не ндр-р-равятся?) Устраивать гей-парады и демонстрировать по ТВ кадры убийств на улицах городов и в школах? Приглашать мигрантов и - воровать у них детей, отправлять их в бордели и на забаву
геям? Постоянно улыбаться всем и каждому и думать: « Ну, чего все время скалишься? Больше делать нечего?» У нас улыбка - проявление ЧУВСТВА, а не соблюдение каких-то внешних норм поведения. Мы, если отправляет вакцину, то КАЧЕСТВЕННУЮ, без заложенной в неё биологической бомбы.... ну и так далее. Мы - не Старый Свет. У нас другие понятия о жизни, у нас другая культура, другой уклад. Мы - ДРУГИЕ и не обязан быть ни на кого похожими. У нас другой путь развития и мы никого не агитируем быть на нас похожими. И, кстати, вполне обойдемся без советников со стороны. А если навяжутся... н-н-ну-у-у.... придется отправить их на консультацию к Наполеону, душке Адольфу, г-ну Отто фон Бисмарку и остальным в места отдаленные... и это будет ПРАВИЛЬНО, вполне в нашем духе)
Ну то есть, не справляют нужду у Большого театра, как это делают нынешние французы-мусульмане у парижской оперы?
Воспитание не позволяет.
Скучаешь по мужской ласке, пративный?
Nick Leoniuk™
Катюха Рытик У тебя только это на уме, болен?
А что значит как европейцы?
Артём Катаев
Катюха Рытик Как минимум это значит не проезжать на красный свет ночью, даже если нет людей, не кидать мусор на дороги и не оставлять после себя бутылки у подъезда
А почему китайцы не ведут себя как европейцы? Потому что мы русские.
Вести себя как европейцы означает пердеть среди людей, устраивать гей-парады, вводить уроки секс-просвета с дет. сада, закладывать в полицию соседа, который неправильно припарковал машину, учить детей с детства ябедничать и доносить друг на друга? Спасибо, в таком случае лучше побудем азиатами.
Рома Шутов
Негры и индусы тоже не ведут себя, как европейцы.
Баг Жак