И это заметь было всегда
Л. Толстой Позор и срам! Одного боишься — это встречаться с русскими за границей.
Общество
Почему русские туристы ведут себя за рубежом по свински.
Свинья грязи найдет....
Многие туристы ведут за пределами своей страны по свински. Люди вырываются из своего обычного круга и им начинает казаться, что весь мир у их ног и они осчастливили своим появлением этот забытый богом уголок, куда они приехали, вот и начинают приобщать местных аборигенов к своей великой культуре в меру собственного уровня. Подчёркиваю это не личная черта русских туристов, а вообще признак мало культурного кошелька (именно так воспринимают любых туристов аборигены))))))))
Не замечал такого.
Неправда! Русо туристо-облико морале!
Потому что украинцы везде говорят, что они русские
Как дома привыкли себя вести, так и там....
Евгений Новиков
кто дома так себя вёл.. Бомжует давно уже.
Это святое, но с другой стороны свиньи - англичане русских уже боятся, а они в Европе самые буйные среди местных народцев.
не пизди мудила
Потому что
... как всегда.
так это же хохлы!
11 месяцев терпят..
Ну так отпуск наконец! И чего бы не расслабиться..
Один мой знакомый так и просидел 2 недели в Греции,
в невменяемом состоянии.
Греции так и не увидел.. За то расслабился как!
в невменяемом состоянии.
Уверены, что именно русские, а не русскоязычные? Я, например, сомневаюсь, чтобы русский за границей со всей дури орал "Таги-и-ил!".
Ты за границей то был?
Ты граждан США не видел, реально свиньи от одежды до поведения и понтов
Какие твои доказательства чемо?
Запад заражает этих придурков!