Общество
А вам стыдно за русских туристов? И почему они так себя неприлично и вызывающе ведут за рубежом???
Я бывал за рубежом. Привез массу впечатлений + задружился с местными жителями. Очень хорошие люди. И честь России не уронил. Иначе бы не задружился.
Слава Богу я этого не вижу!!!
Разные бывают люди Но многие дорвавшись до денег остались хамами
Знаете- не стыдно! Нормально они себя ведут. Как сказала мне одна француженка в Нарбоне, глядя на пьянющих в хлам немцев кафе: "Мало вы их били в войну! " Я чуть под стол не рухнула, честное слово!
Вадим Узин
А кто вам сказал, что это немцы, а не этнические немцы, выехавшие на ПМЖ из бывшего СССР в Германию?!=)
Мне кажется это не более чем раскрученный слух про русских туристов, ведут себя они ничуть не хуже других.
Владимир Лазуткин
Вы правы, попадаются всякие. Но среди иностранцев наши самые, самые.
Перестрелять их надо и всего делов
а я видел как англичанки напились, и валялись в стельку пьяные на пляже
наши уже начали следить за своим поведением, а вот англы немцы совсем акуели
Мне смешно когда мой соотечественник, имеющий приличный доход от своего бизнеса, крадёт в гостинице полотенце, пепельницу и какой-то фужер.
Нормально себя ведут русские туристы, получше некоторых.
Некоторые иностранные быдломорды только и знают что вякать на россиян.
на немцев посмотри
Вадим Узин
Ежедневно, 24 часа в сутки смотрю и вижу, ибо живу среди них в Германии. Так что же я не вижу, что видете вы?!=)
быдло - везде быдло. а у нас в стране сейчас правит быдло, которое имеет деньги и возможности. так чему удивляться?
ТАГИИИИИИИЛ!!! 1
Да пускай буянят! эти отморозки хоть живых людей увидят. )
Нет, не стыдно. Ведут они себя нормально. Это немцы у нас без комплексов.
Вадим Узин
Я живу в Германии много лет, просветите меня, в чем же они, да пожалуй теперь уже и я -без комплексов?!=)
Олег Сурненков
Юлия, я с вами согласна: немцы могут напиваться до поросячьего визга и вести себя соответственно, но при этом порицать русских за пьянство.
Не верьте наговорам. Невоспитанные есть в любой стране. "в семье не без урода. "
слава Богу мне не приходилось с русскими группами ездить. насмотрелась на НАС со стороны. стыдно!
Олег Сурненков
Не понимаю как может быть стыдно за совершенно незнакомых людей, к моральным поступкам которых вы не имеете ни какого отношения.
весь мир не любит русских