Общество

Правда что русские туристы полные высерки? А почему? Вам стыдно за соотечественников?

Тимур Егоров
мне очень стыдно за дам бесвкусно и вульгарно одетых, за то что без очереди в буфете лезут и набирают жратвы до потолка, а потом половину выкидывают. Так кроме русских никто не делает. Один раз русских на пляже в Турции видела, они пивом поливали друг друга, мол всё включено, заначит хоть коров типа пои. Там им улыбаются, но за спиной свиньями называют и помоему по-праву. К счастью видела и очень приличных людей, но ужасно высокомерных, носом кверху
Ирина Охоткина
Лучший ответ
Тимур Егоров Ну наконец-то человек, который говорит о том, что видел, а не неграмотный поцтреот.
Сайджамол Ходжаев Полностью согласен.
Мне стыдно за тех, кто по одному судит остальных...
стыдно, особенно когда речь, как у вас
Тимур Егоров Ммм, батхёрт пацтреота насыщен белками. За свой русский стыдись — я хачей знаю, что грамотнее пишут.
Ну, понты они и в Африке понты. Будь то русский турист в Турции или молодой кавказец в Питере - везде не любят приезжих)
Не хрен всех под одну гребенку. Я горжусь соотечественниками!!!
Тимур Егоров Ну и дура, раз гордишься. О причинах даже спрашивать глупо.
Люди, о которых идет речь, из России и вовсе не обязательно что они Русские!
А Русские очень приличные и порядочные люди!
не уверена только за наших, пьяные англичане и другие жители земли по моему ничуть не лучше наших))) , но честно, было не приятно когда под конец отпуска сидели на пляже, веселились и не трогали ни кого подошли именно наши, русские, пузатые, вдрызг пьяные дядьки и начали из под нас выдергивать лежаки только потому что мы, свои! русские! , на их пьяные морды внимания не обращаем))) ) - таких я тоже свиньями считаю (они кстати внешне очень были похожи, тока уши не висели))) ) В конце концов минут через 15 они скуксились от жары и градуса и стали похожи на оплывшие безвредные пудинги на лежаках 8/ разрываемые воплями типа черный ворон или вроде того))) . Остальные встретившиеся нам жители РФ вели себя вполне в рамках разумности, хоть некоторые личности и ржали на 2 улицы в том числе и мы))))...
Горжусь своей нацией... и тебе советую.. . А уродов у всех народов хватает...