Общество

Почему русская армия вошла в Грузию с целью защиты своих граждан, а в Киргизии позволяет их убивать?

Если они являются гражданами Киргизии и против них не используются вооружённые государственные структуры, то тогда, это только их личное дело - оставаться или покинуть страну, самостоятельно или через обращение к российскому консулу. А по поводу независимости - чем меньше собачёнка, тем больше в ней злобной дури и стремления доказать свою крутость.
Рамиль Сайфутдинов
Лучший ответ
В Грузии в уничтожении негрузин принимали участие военнослужащие грузинской армии, действовавшие по приказу президента Грузии! Это была целенаправленная акция, а не спонтанное выступление какой-то части недовольных людей! Россия правильно делает, что не вмешивается в киргизский кризис! Пусть сами разбираются!
Сам об этом думаю.. . Может, оттого, что в Грузии еще нет американской военной базы?..
И по чему-то во всем как всегда замешаны евреи !
Наталья Жирнова а как ты догадался?
Вопрос конечно интересный.
Во время ливано-израильской войны, путин с большой помпой спасал российских гражданок проживающих в ливане. На российких граждан проживающих в Израиле - смачно харкнул.

Так и тут.
Да ему россияне живущие в России нафиг не нужны, а вы хотите что бы он озаботился чуркистанскими россиянами. Нафиг надо.

Вот если бы европейцы полетели спасать своих, как в Ливане, тогда да.... Тогда Путин был бы в первых рядах спасателей и благодетелей.
Всё будет, не переживайте
Оля Окунева
не стыдно тебе равняться, в грузии проживает всего 4 миллиона человек, какую армию надо посылать когда с ними справиться бригада из омона в 10 человек
Ильнур Юнусов
Больно сложный вопрос для "ответов".Тоже были в своё время за бортом.... выбирались сами.... так что и другим советуем... хотя бы ради детей.
по идее граждане России находящиееся в горячих точках - при первых же проблемах или официально после рекомендации МИДа и объявлении данной страны не желательной для прибываниея в ней граждан РФ - должны самостоятельно покинуть ее. Или речь идет о русских гражданах киргизии??
Вопрос сразу к президенту)