Организаторы митинга: движение "Суть времени", Конгресс русских общин, Региональный общественный фонд поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е. Н. Кочешкова.
Присоединившиеся организации: "Профсоюз граждан России", Союз пенсионеров России, Российский союз ветеранов Афганистана, общественная организация "Содействие реализации конституционных прав граждан "Права человека", Международное движение "Интернациональная Россия", "Евразийский союз молодежи", Центральное казачье войско, Всевеликое войско Донское, Союз казаков России, Общенациональный совет просветительских организаций, Общество "Наследника Александра Невского", Союз православных граждан, Женское православно-патриотическое общество, Российский союз боевых искусств, Общероссийская общественная организация ветеранов "Боевое братство", Российское экологическое движение "Зеленые", Национальный Дельфийский совет России, Союз православных женщин, Межрегиональное общественное движение в поддержку православных образовательных инициатив "Пчелки", Молодежный клуб "Всемирного русского народного собора", Международное движение "Врачи мира за предотвращение ядерной войны", Молодежное общественное движение "Георгиевцы", Российский союз молодежи и многие другие.
Общество
А кто организовал митинг На Поклонной?
Сурков
Путинские холуи.
И те кому на Русси жить хорошо.
Путин на один день брал отпуск.
даже и не знаю на кого подумать, знаю только, что применяемые штрафные санкции обещал частично компенсировать путин!

путька))))
Инструкция классика. "Мелкие воришки-карманники и им подобные - стекались к мистеру ..,как к своему племенному вождю и защитнику. И он их защищал. Ибо он и его подручные оказались полезными политикам.. Уличные шайки... превратили в высокое искусство благородный обычай "повторений", иными словами искусство в дни выборов проголосовать как можно больше раз в как можно большем количестве избирательных участков. Человек, который способен в один день проголосовать за вас, скажем, десять раз и окружён множеством сторонников, также готовых - если вы им нравитесь - проголосовать за вас десять раз в один день, такой человек заслуживает ласкового внимания. А потому политики дали понять полиции, и полиция не докучала членам шайки..., так что они процветали и нагуливали жирок".- П. Вудхаус. "Псмит-журналист".